УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Публикации, статьи

Скупой платит дважды

Покупка  квартиры для каждого начинается с  обращения в агентство недвижимости и не секрет что помимо  стоимости  жилья их интересует и стоимость услуг  риэлтора.  Вот об этом речь и пойдет. Наверно не ошибусь, если скажу, что стоимость услуг риэлтора влияет на выбор агентства недвижимости. Ведь каждый хочет сэкономить. Согласна, но даже экономить нужно грамотно и безопасно, иначе экономия ли это?..
Подробнее

АРИЖК приготовило ипотечную программу для пожилых людей

Агентство по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов (АРИЖК) начало выдавать «обратную ипотеку», позволяющую пожилым людям получать выплаты под залог недвижимости, в которой они живут
Подробнее

Детский мир руками родителей

Давайте поговорим о наших детях! Нам, родителям, хочется, чтобы они были здоровы и счастливы… Как мы себе это представляем? Отдельная детская комната в квартире, уютно и с любовью обустроенная для наших чад. Да уж… скажете Вы… вот именно – ОТДЕЛЬНАЯ!
Подробнее

Здесь будет город-сад!

В преддверии большого праздника День строителя красноярские чиновники от зодчества и представители компаний-застройщиков рассказали, как они видят развитие города, а также представили мыслимые и немыслимые строительные проекты. По завершении круглого стола осталась надежда, что хотя бы процентов десять от всего показанного осуществится.
Подробнее

Своя комната- залог успешной учебы

Скоро первое сентября! Для многих школьников и их родителей волнительный момент, для кого-то этот звонок первый. Первый раз в первый класс. Как? Вы живете одной большой, дружной семьей в небольшой квартире или гостинке? А где же Ваше чадо будет делать уроки? Уважаемые мои, надо пробовать что-то менять и менять в лучшую сторону… Давайте позаботимся о том, чтобы дать нашим детям возможность для хорошей учебы в своей собственной отдельной комнате!
Подробнее

В Красноярске стартовало обучение в первой Школе Риэлторов

23 июля 2012 года в красноярской общеобразовательной школе №10 прошло первое занятие Школы Риэлторов. Разработчиком обучающего курса «Основы риэлторской деятельности» выступил Красноярский Союз Риэлторов. Теперь более 30 специалистов по недвижимости из разных агентств в течение двух недель будут изучать основы риэлторской деятельности и повышать уровень своей компетенции.
Подробнее

Четвером в гостинке - не тесно?

Сегодня мне бы хотелось попробовать «достучатся» до людей, которые проживают одной большой, дружной семьей в одной небольшой квартире или гостинке. Уважаемые мои, надо пробовать что-то менять и менять в лучшую сторону.
Подробнее

Приобретение дачи

Редкий горожанин не задумывается летом о том, чтобы сменить жару и духоту мегаполиса на комфортную жизнь в собственном доме где-нибудь на природе. И если покупка коттеджа — удовольствие дорогое, то приобретение дачи — гораздо более доступный вариант. Стоимость дачных домов в разы ниже, чем жилых домов. При этом располагаться они могут в не менее живописных местах, чем загородные поселки.
Подробнее

Банкиры считают, что изменение статуса закладной уменьшит рынок ипотеки на треть

Специалисты АИЖК полагают, что поправки президента к Гражданскому кодексу, меняющие статус закладной, могут негативно сказаться на развитии рынка ипотечного кредитования, а банкиры уверены, что ипотечный рынок может уменьшиться на треть и работать на нем станет выгодно в основном крупным игрокам.
Подробнее

Гарантированное новоселье без рисков

В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда возникает мысль о смене места жительства. Причин может быть множество: необходимость расширить имеющуюся жилплощадь, желание переехать в квартиру в новом доме или просто поближе к работе. Если есть такая мысль – советуем долго не размышлять, а осуществлять задуманное. Тем более многообразие объектов недвижимости позволит без труда найти квартиру вашей мечты, а грамотные специалисты компании КИАН помогут Вам в этом.
Подробнее
41 42 43 44 45