УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Детский мир руками родителей

Давайте поговорим о наших детях! Нам, родителям, хочется, чтобы они были здоровы и счастливы… Как мы себе это представляем? Отдельная детская комната в квартире, уютно и с любовью обустроенная для наших чад. Да уж… скажете Вы… вот именно – ОТДЕЛЬНАЯ!

Думаю, что давно пора задуматься о расширении. Ведь для тех семей, у кого уже есть своя недвижимость, сейчас созданы все возможности при помощи ипотеки! Вам понадобится не более 500 тысяч рублей для переезда в новую квартиру, при этом платеж составит: 7 950 рублей при ставке 8,9% на 7 лет или 5 900 рублей при ставке 11,75% на 15 лет!

А есть еще налоговые льготы, которые позволяют семьям платить всего лишь по 2-3 тысячи в месяц и при этом не стеснять себя!

Многие семьи сегодня имеют сертификат на материнский капитал. Это гарантированный переезд!!! Даже если пока работает только папа, а мама находится дома с детками. И пока наша страна дает такую возможность – нужно ее использовать!

Также государство выделяет деньги на поддержку строительной отрасли, а это позволяет получить кредит на строящееся жилье на очень выгодных условиях – под 10,5-11% годовых без комиссии за выдачу кредита. Сегодня банки аккредитуют все больше строящихся домов, что для заемщиков является дополнительной гарантией того, что застройщик надежный и сдаст дом в срок.

При этом стоимость недвижимости неуклонно растет. И только Вашей семье решать, купить квартиру сейчас, или переплатить за такую же через пару месяцев несколько десятков тысяч рублей. Если придется брать кредит на 100 тысяч больше, то платеж в среднем увеличится от 1 000 до 1 500 рублей!!! Согласитесь, для каждой семьи с ребятишками, эта сумма не лишняя.

Компания «КИАН» сотрудничает со всеми банками города Красноярска, выдающими кредиты на жилье. Мы подберем Вам льготные программы кредитования и в рамках партнерских соглашений с банками снизим ставку по кредиту до 1%, что сэкономит Вашей семье почти 200 тысяч рублей!

Позвоните по телефону 288-27-28, приходите на бесплатную консультацию, и мы подберем для Вашей семьи тот дом, в котором будет хорошо Вам и Вашим детям!

22 августа 2012

Все статьи