УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Публикации, статьи

XV Конгресс по недвижимости в Санкт-Петербурге

В середине мая 2012 года в Санкт-Петербурге прошел юбилейный XV Конгресс по недвижимости, который объединил ряд мероприятий, посвященных и другим значимым для российских риэлторов датам: 20-летию Российской Гильдии Риэлторов и 10-летию стандартам работы на рынке недвижимости. В Конгрессе приняли участие около 1000 специалистов из разных регионов страны. Красноярский Союз Риэлторов представляла одна из самых больших делегаций – 13 руководителей разного уровня 5 ведущих агентств недвижимости города: КИАН, Аревера-недвижимость, Рица, КРОМ и КГСН.
Подробнее

Договор с «КИАН» – выгода продавца!

Сегодня большинство желающих продать свою квартиру обращаются в агентство по недвижимости, в котором ему предлагают заключить эксклюзивный договор. Однако не все знают, что представляет собой этот документ и для чего он предназначен.
Подробнее

Риэлторы Красноярска встретились с кандидатом в мэры А.И. Коропачинским

23 мая 2012 года в колонном зале выставочно-делового центра MixMax состоялась встреча членов Красноярского Союза риэлторов с кандидатом на пост мэра Красноярска Александром Игоревичем Коропачинским, генеральным директором строительной группы СМ.СИТИ («Южный берег», «Зеленый городок»). Александр Игоревич презентовал свою программу развития города и ответил на многочисленные вопросы присутствующих.
Подробнее

Жилищный сертификат: купить квартиру за 3 недели

Вы стали счастливым обладателем Государственного Жилищного Сертификата и уже мечтаете, как совсем скоро переедете в долгожданную собственную квартиру. Однако обратите внимание, что у сертификата есть срок действия, а цены на квартиры растут, и если вы не сможете реализовать предоставленную вам сумму в течение определенного срока, документ, подтверждающий ваше право на получение субсидии, превратиться в бесполезную бумажку. Поэтому довольно мечтать, пора действовать!
Подробнее

Изменения в процедуре получения аттестатов специалистов по недвижимости

В конце 2011 года Территориальным органом по сертификации брокерских услуг в Красноярском крае было принято решение изменить некоторые условия получения аттестатов красноярскими риэлторами. Во-первых, корректировки произошли в вопросах, которые предлагаются на квалификационном экзамене. Во-вторых, были пересмотрены сроки действия аттестатов по специальности «Агент». Данные усовершенствования преследуют одну важную цель: повысить уровень грамотности специалистов по недвижимости и улучшить качество их услуг.
Подробнее

Агентство на 5+!

Приступая к решению жилищного вопроса, клиенты стоят перед сложным выбором – как среди изобилия предложений на рынке риэлторских услуг определить надежного организатора успешной сделки, и каким требованиям должно отвечать агентство недвижимости, чтобы клиенты остались довольны? Мы попросили рассказать от этом директора нашей компании, Монастырскую Ирину Валерьевну.
Подробнее

Квартира на вырост

Ваше чадо уже ходит в детский сад, школу? Пора подумать о покупке квартиры для него. Рано? Ничуть! Почему именно сейчас? Причин несколько. Прежде всего, рост цен на жильё вряд ли остановится. Кроме того,  в начале года некоторые банки уже подняли процентные ставки по ипотечным кредитам. Остальные ещё в раздумьях, но в чью пользу закончатся эти размышления, сомневаться не приходится. Поэтому каждый день потраченный на сомнения приводит к увеличению затрат в будущем.
Подробнее

Аттестация - знак качества!

В начале ноября 2011 года Красноярский союз риэлторов провел очередную аттестацию специалистов по недвижимости нашего города. В ней приняли участие 259 риэлторов из 8 компаний, как входящих в состав Союза, так и сторонних агентств недвижимости. В компании "КИАН" в очередной раз подтвердили свои профессиональные данные и сдали итоговый аттестационный экзамен безупречно пять сотрудников.
Подробнее

В Красноярске открылась школа ипотечных брокеров

Школа ипотечного брокера – первый на красноярском рынке ипотеки учебный курс, позволяющий пройти подготовку специалистов в сферах недвижимости, связанных с получением ипотечных кредитов, организованный Красноярским Союзом Риэлторов.
Подробнее

Правильный выбор

Вы приняли важное решение – оформить ипотеку и хотите знать, с чего начать? Проходя все самостоятельно, Вам придется постоянно находиться в напряжении и контролировать весь процесс лично. Благодаря сотрудничеству с нашими специалистами Вам на протяжении всей сделки будет оказано полное консультационное и юридическое сопровождение, информирование на всех этапах сделки, а так же обеспечение предварительной записи на удобное для Вас время во всех организациях.
Подробнее
42 43 44 45 46