УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Гарантированное новоселье без рисков

В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда возникает мысль о смене места жительства. Причин может быть множество: необходимость расширить имеющуюся жилплощадь, желание переехать в квартиру в новом доме или просто поближе к работе. Если есть такая мысль – советуем долго не размышлять, а осуществлять задуманное. Тем более многообразие объектов недвижимости позволит без труда найти квартиру вашей мечты, а грамотные специалисты компании КИАН помогут Вам в этом.


Процесс обмена необходимо начать с продажи вашей квартиры, верно определив при этом рыночную цену. Как только Вы заключите договор о сотрудничестве с агентством, вопросы по определению ее стоимости, по предпродажной подготовке, а также по презентации потенциальным покупателям ложатся на плечи вашего риэлтора, который сделает все возможное (а в некоторых случаях даже то, что на первый взгляд казалось невозможным) для того, чтобы продать квартиру максимально выгодно для Вас.


Хотелось бы особо отметить, что благодаря работе сотрудников КИАН, обе сделки – подписание договора на продажу, и на покупку новой квартиры – зачастую проходят в один день, поэтому никакого риска остаться с деньгами и без жилья - нет. Собственно поэтому и поиск покупателя, и поиск нового объекта лучше доверить одному специалисту, который проследит, чтобы все прошло «гладко».


И вот покупатель найден. Самое время приступить к поиску квартиры для себя. Наверняка, Вы вместе со специалистом компании КИАН заранее определились с параметрами желаемого приобретения: количество комнат, район, новостройка или вторичный рынок. К слову, если желаете приобрести квартиру в новостройке, то агентство КИАН может предложить вам богатый выбор объектов в новых домах в разных районах города по цене застройщика – наличие партнерских соглашений позволят вам купить квартиру в новостройке на таких же условиях что и у застройщика.


А если вам не хватает собственных средств, чтобы осуществить задуманное, вы можете воспользоваться заемными. Ипотечные брокеры агентства КИАН проанализируют вашу ситуацию и из всего многообразия ипотечных программ подберут самую выгодную для вас, помогут оформить кредит и сопроводят сделку. Важно отметить, что и при оформлении ипотеки со специалистами компании КИАН есть возможность сэкономить: среди наших банков-партнеров есть те, которые для вас, нашего заемщика, предлагают индивидуальные условия – снижение процентной ставки и отмену комиссии за выдачу денежных средств.


И вот специалисты агентства КИАН уже поздравляют вас с новосельем!

26 июня 2012

Все статьи