УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Тренинг от Татьяны Кузнецовой

Все руководители отделов продаж агентства «КИАН» приняли участи в мероприятии.

Первым делом Татьяна рассказала об устройстве мозга, его реакции на задачи и дедлайны, а также о «мыслетопливе» – некой мыслительной энергии, внимании, которые мы в течение дня можем растрачивать на второстепенные или посторонние задачи.

Во второй части Татьяна разобрала стадии развития сотрудника в любой компании. Какие эмоции испытывает работник на каждом из этапов, каковы его уровень мотивации и настрой. На каждой стадии руководитель должен знать, как работать со своим подчинённым, какие обязанности стоит ему вменять, а к каким лишь предстоит его подготовить.

Также на тренинге много говорили об андрагогике – науке обучения взрослых. Взрослые учатся лишь тогда, когда им это нужно. Задача руководителя – не только обучить, но и показать ценность этих знаний и умений.

Каждый руководитель подчерпнул что-то новое, обозначил точки роста для себя и своих сотрудников. Благодарим Татьяну Кузнецову за полезный материал, позволивший кому-то открыть новый взгляд на руководство, а кому-то структурировать и применить уже имеющиеся навыки!

17.03.2023

Все новости