УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Повышение квалификации наших сотрудников

От чего зависти качество оказываемой клиентам риэлторской услуги? От опыта работы риэлтора, от его компетентности, от слаженности работы всей команды. Наши совместные обучающие мероприятия – не просто добрая традиция, это – необходимость, продиктованная повседневной жизнью.

Очередная расширенная планерка состоялась в начале рабочей недели. Специалисты компании подготовили информацию об условиях и тонкостях кредитования клиентов по различным программам. Рассказали о последних изменениях, которые коснутся молодых семей, планирующих взять ипотечный кредит. Изменения могут коснуться и тех семей, кто уже выплачивают ипотеку и теперь могут пройти процедуру рефинансирования с тем, чтобы сделать выплаты наиболее комфортными.

В последние дни увеличилось количество обращений в наше агентство клиентов с жилищными сертификатами по различным программам.

Особое внимание было уделено сделкам с домами, дачами, с землей.

Вопросы повышения квалификации специалистов рынка недвижимости – неустанная забота руководства компании, и лично директора Ирины Валерьевны Монастырской.

Одним словом, клиенты, обратившиеся в нашу компанию, могут быть уверены в том, что своевременная и точная информация по желаемому виду сделки будет предоставлена им в полном объеме.

16.04.2019

Все новости