УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Переговоры в нашей жизни
Вы когда-нибудь задумывались, как навыки, которые мы ежедневно применяем в своей профессии могут встраиваться в нашу обычную жизнь — в личные, социальные, бытовые отношения? И не просто встраиваться, а обогащать её, делать ярче и успешнее? Если говорить о переговорах, то каждый человек, хочет он того или нет, в своей жизни является переговорщиком.

 Переговоры сопровождают нас в повседневной жизни постоянно. С коллегами по работе мы в течении рабочего дня о чем-то договариваемся. На рынке мы торгуемся за килограмм мяса, в магазине «выбиваем скидку», в ресторане убеждаем администратора выдать дисконт. Муж и жена регулярно ведут переговоры. Родители с детьми, а дети с родителями тоже о чем-то договариваются. Мы находимся в процессе переговоров даже тогда, когда сами об этом не догадываемся. Это способ общения и способ добиться желаемого результата, и конечно способ для нахождения компромисса.
Но вести переговоры грамотно – дело не простое.

 Важно понимать, что любой договор между двумя людьми, и не так уж важно, клиенты это, или члены одной семьи, должен быть выгоден обеим сторонам. Если такой выгоды не достигается, то полезно отказаться от сделки. Соблюсти выгоду каждой стороны сделки – особое умение, которое мы постоянно тренируем у себя. Поэтому наши клиенты могут
быть уверены в том, что их агент совершенно точно будет вести переговоры в их интересах.
07.08.2019

Все новости