УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Обучающий семинар для сотрудников ООО "КИАН". Вопрос ценообразования

Очередное обучение в нашей компании. Глубокое, серьезное до мелочей, до самой капельки, по-другому наш руководитель, Ирина Валерьевна, и не дает материал, - все разобрали, проанализировали, проиграли.
Один из важнейших вопросов при продаже квартиры - вопрос ценообразования. Почему так важно выйти на рынок с ПРАВИЛЬНОЙ ценой? Что произойдет, если цена определена ошибочно?  
Как определить правильную рыночную стоимость  квартиры? Задумываются ли собственники, что от этого зависит их бюджет, особенно при обмене или желании удержать для себя дефицитную новостройку.?
За время занятия каждый сотрудник на реальных примерах провел детальный сравнительный маркетинговый анализ, определив  правильно  титул по объекту, наличие факторов, снижающих или увеличивающих спрос, проанализировал аналоги и конкуренты, рассчитал "воронку" спроса.
Такой подход на начальном этапе работы с объектом позволяет грамотно рассчитать бюджет и выгоды для собственника, получить ожидаемый результат в нужные сроки.
Спасибо Ирине Валерьевне за то, что она всегда готова делиться своими знаниями, опытом, изюминками, которые помогают нам повышать экспертность каждого члена команды.
Если Вы хотите оценить Вашу квартиру и рассчитать бюджет обмена, обращайтесь в ООО «КИАН»!



25.09.2020

Все новости