УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Мастер-класс: "Психология холодного звонка"

Почему специалисту недвижимости необходимо постоянно учиться? Почему важны знания психологии, экономики, юридических вопросов?

Такая серьёзная подготовка необходима ради одного - предоставлять качественные услуги потребителям, работать в рамках действующего законодательства и каждым своим действием способствовать развитию в стране высококвалифицированного цивилизованного рынка недвижимости.

Поэтому обучающие мероприятия в нашей компании – неотъемлемая часть трудовых будней сотрудников.

Нашим неизменным вдохновителем и наставником Ириной Валерьевной подготовлено и проведено очередное обучение. Мы разбирались в природе звонка и природе личных убеждений специалиста. Мировой опыт и практика гуру недвижимости показывает безусловную зависимость результата от внутреннего убеждения агента, который начинает общение с клиентом от первого звонка и до завершения сделки и передачи ключей новому собственнику. Коллеги поделились опытом, личными лайфхаками, которые помогут стать более эффективными в работе, а, значит, помогут сократить сроки и увеличить эффективность решения жилищных задач наших клиентов.

28.08.2019

Все новости