УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Итоги 2019 года в агентстве недвижимости "КИАН"
14 февраля – День всех влюбленных. По-разному можно относиться к этому празднику… А в нашей компании отношение к 14 февраля всегда особое – по доброй традиции в этот день мы подводим итоги прошедшего года, анализируем наши победы и ставим новые задачи. Так случилось и в этом году.
Атмосферу праздника с нами разделили представители банков-партнеров, которые пришли к нам с подарками, поздравили и пожелали нам дальнейшего развития и успешного сотрудничества.
Приятно отметить, что все задачи, которые мы ставили год назад, успешно выполнены – и это результат труда всего коллектива и каждого сотрудника в отдельности: совершенствуется технология работы, внедряются инструменты, которые помогают работать оперативнее и качественнее. Мы не уронили высокую планку доходов и качества
сделок, что является визитной карточкой «КИАН», а по некоторым показателям и добились результатов значительно выше того, что планировали. Но, как верно отметила Ирина Валерьевна, наш директор, самая большая ценность в компании – это ее сотрудники. И для каждого она нашла слова благодарности за то, что они делают для наших клиентов, на благо компании.
Но любое подведение итогов — это всегда еще и награждение лучших сотрудников. Традиционно мы отмечаем нашу «Золотую команду» - агентов, показавших самые высокие результаты за год: Дыбаль Ирину Константиновну и Шавыкина Игоря Владимировича. А возглавила нашу «Золотую команду» Скавыш Евгения Олеговна. Они получили призы и подарки.
Рекордное количество сделок провела за год Рихау Ирина Константиновна, а мастером заключения договоров признана Астапова Вера Викторовна.
Пополнение нашего коллектива новыми молодыми и перспективными сотрудниками – одна из задач, которую мы решаем успешно. В номинации «Прорыв года» мы поздравили Васильева Александра и Галыч Татьяну, которые, к слову сказать, выходили на сцену неоднократно.
В компании рождаются и новые традиции. За верность «КИАН» и многолетний труд в компании получили признание и подарки Залюбовская Вера Вячеславовна, Пономарева Татьяна Георгиевна и юрист Ерк Юлия Викторовна.
А лучшим офисом признан Центральный офис компании.
Цвет настроения нашего праздника – оранжевый! Мандаринки, заряженные на успех – полезные и приятные витаминки в период эпидемии ОРЗ, а отличное настроение и позитивные эмоции нам подарили валентинки с поздравлениями и комплиментами друг другу. Заряженные таким позитивным настроением мы приступили к решению задач, которые определили приоритетными на 2020 год.
14.02.2020

Все новости