УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Экскурсия в ЖК "Слобода Весны"

Мы всё чаще стали убеждаться на практике, что посещение экскурсий по новостройкам нашего города приносит ощутимые плоды в дальнейшей работе. Ведь чтобы правильно предложить услугу покупателю, надо уметь не только предоставить буклет и прайс. Знание местонахождения объекта, материалов здания и отделки, планировок, инфраструктуры района – все это является ощутимым подспорьем при общении с клиентом.

2 апреля мы побывали на экскурсии в ЖК «Слобода весны», застройщик Сибагропромстрой, организатором которой выступил наш партнер информационный портал «Интегра». Во время экскурсии мы еще раз получили информацию о преимуществах жилого комплекса, посмотрели процесс отделки дома изнутри, ознакомились с расположением квартир и их планировками, и, конечно, узнали новые цены на объекты для наших покупателей.

Все участники экскурсии получили много положительных эмоций и ценной информации. Еще раз благодарим «Интегра» за организацию, в дальнейшем будем посещать другие жилищные комплексы, чтобы быть экспертами для своих покупателей.

20190402_121608.jpg

03.04.2019

Все новости