УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Аттестационный экзамен сотрудников ООО "КИАН"

А как давно Вы сдавали свой последний экзамен? В нашей компании специалисты ежегодно проходят аттестационный экзамен. Вот и вчера трое человек успешно прошли испытания. Поздравляем наших экспертов Татьяну Владимировну Волошину, Антона Дмитриевича Костина и Андрея Алексеевича Петрова! Давайте спросим, у наших отличников, что же помогло сдаче экзамена на высоком уровне:

«Уверенность в себе. Знания, которые дает компания, обучение в духе времени и конечно же практика! Мы каждый день получаем вопросы, в ответ на которые, будет зависеть безопасность и благополучие наших клиентов!» - ответила Татьяна Владимировна.

«Мы знаем ответы на основные вопросы, благодаря большой практике и проработке заранее всех ситуаций, ведь каждый день сталкиваемся с ними в своей работе с клиентами» - ответил Антон Костин.

«В нашей компании еженедельно юристами разбираются все нюансы сделок, новшества и изменения в законодательстве, мы подкованы!» - отметил Андрей Алексеевич.

Рынок недвижимости меняется регулярно. Отследить изменения, скорректировать свои действия и принять правильное решение-наша команда поможет Вам.

А Вам важно, чтобы Ваш риелтор был профессионал?

Вам важно, чтобы его компетенции были подтверждены официальным документом? Если да, то Вам в КИАН!

22.01.2021

Все новости