УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
24 года на рынке! День Рождения агентства "КИАН!
24 года на рынке!
День рождения - грустный праздник? Совсем нет! День Рождения «КИАН» прошел весело и интересно.
В канун волшебного праздника Старого Нового года, продлевающего очарование и красоту начала января, наша компания отмечает день рождения! Нам выпало именно 13 января - это неожиданное число. Но такое счастливое и знаковое! Все сотрудники «КИАН» уверены, что соединение двух событий не случайно - многовековые традиции имеют необъяснимую силу!
Торжественное собрание мы посвятили воспоминаниям и обычаям.
Коллеги, которые стояли у истоков, рассказали, как пришли в профессию риэлтора, как развивался рынок. Архивные фотографии вернули на мгновения в те годы, когда мы были молоды и отчасти наивны. И главным стимулом, дающим силы, была непробиваемая целеустремленность. Мы горели желанием зарабатывать и двигаться вперед в непростое для страны и каждого из нас время.
За 24 года многое изменилось: техническое оснащение, рынок, психология продавцов и покупателей, стандарты работы. «КИАН» развивается и растет, приходят новые, перспективные сотрудники.
В кризисные годы часть агентств недвижимости не выдержали сложностей и закрылась. «КИАН» выстоял! Выжил, потому что в работе мы опираемся на три "кита": профессионализм, интересы клиентов и взаимоподдержка.
Встречая очередной, уже 25 год жизни, мы уверены, что к юбилею «КИАН» подойдет с отличными результатами и яркими победами! Этот год будет таким же удачным, как и прошедший. Как и многие другие. Потому что каждый клиент, который обратился к нам за решением жилищной задачи, получает превосходный результат и уходит довольным.

image-15-01-20-12-53-1.jpeg20200116_101129.jpg

13.01.2020

Все новости