УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Зачем обращаться в агентство недвижимости?
Рынок первичной недвижимости сейчас перенасыщен. Стоит ли говорить, что профессиональный специалист агентства недвижимости проделает за вас всю работу по поиску информации, подбору и оценке вариантов по конкретным критериям и поможет посмотреть все интересующие варианты вживую. Владея знаниями о текущих предложениях на рынке и обладая соответствующей компетентностью, специалист способен предложить адекватные запросам варианты и предоставить покупателю действительно широкий выбор.
Высокий уровень сервиса дополняют профессиональные знания специалиста в области как строительства, так и оформления сделок. Честная оценка застройщика и самого объекта строительства позволяют покупателю сделать выбор в пользу надежности и финансовой уверенности.
Важным плюсом работы с риэлтором является также «приятная» стоимость квартиры в новостройке. Ведь в этом случае комиссионное вознаграждение специалиста оплачивает застройщик, а не покупатель. А воспользовавшись помощью ипотечного брокера, покупатель получает возможность с уверенностью оформить ипотеку по сниженной процентной ставке, также сэкономив средства.
Специалисты КИАН уже много лет помогают жителям Красноярска находить квартиры своей мечты и совершать надежные сделки, ведь главная ценность Агентства – компетентные специалисты.
17 мая 2019

Все статьи