УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Уголок счастья на балконе
<p>
     Мы иногда забываем, что балкон это тоже одна из комнат в доме, которую можно превратить в место для отдыха, цветущий сад или мини-огород, в ваш рабочий кабинет, тренажёрный зал, творческую мастерскую, в маленькую кухню и даже в сауну. Как видите выбор большой, главное решить для каких целей использовать ваш балкон. Красивые цветы вокруг вас, комфортные диванчики, столик с чашечкой кофе или чая и ароматным пирогом принесут вам массу удовольствия и положительных эмоций! На балконе можно читать книгу, работать, создавать красивые вещи своими руками, играть на компьютере, заниматься спортивными упражнениями и отдыхать с друзьями.
</p>
<p>
     Мы решили обратиться к нашим клиентам, которые организовали у себя на балконе «уголок счастья».
</p>
<p>
     Семья Семеновых купили квартиру в мае прошлого года и за этот год успели сделать в ней ремонт и обустроить комнату отдыха на балконе. «Когда выбирали с мужем нашу новую квартиру, моим главным условием было наличие балкона, - рассказывает хозяйка квартиры. На балкон мы часто выходим – воздухом подышать, оценить, какая погода, полюбоваться закатом. В такой комнате можно прекрасно отдохнуть и расслабиться, читая книгу, слушая музыку, общаясь с друзьями. Балкон наш не особо большой, поэтому мы оформили его маленьким диваном и столиком на подпорке, который в любой момент можно сложить. Повесили симпатичные ролл-шторы, что придало комнате уютный вид. Теперь – это любимое место всех членов нашей семьи».
</p>
<p>
     А вот молодой предприниматель Игорь оборудовал на своем балконе рабочий кабинет. «Балкон - идеальное место для рабочего кабинета, где я могу спокойно поработать в тихой обстановке и никто не будет меня отвлекать. Это очень важно для продуктивной работы. Я поставил компьютерный стол и удобный стул, провел электричество. Получилась уютная комната для работы».
</p>
<p>
     Следующую историю своего балкона рассказала наша клиентка Марина Б.: «Уже много лет я увлекаюсь швейным делом. На свежем воздухе, глядя на красивую природу, творческая фантазия и вдохновение меня не покидают. Именно поэтому я и решила создать на своем балконе творческую мастерскую. Я поставила старый письменный столик ребенка, удобный стул, муж сделал мне удобные полки, на которые я могу складывать все материалы для творчества. Теперь я могу заниматься любимым делом, никому при этом не мешая. Это мой «маленький мир».
</p>
<p>
     На балконе можно создать удобную и комфортную столовую, на которой так приятно собираться всей семьёй за завтраком или ужином, особенно когда тепло и хочется быть поближе к природе. Именно такую столовую оборудовали на своем балконе наши клиенты семья Игошиных. Они утеплили лоджию, поставили холодильник, компактный столик, стульчики, повесили красивые шторки и дополнили все это комнатными цветами.
</p>
<p>
     Еще один вариант своего балкона представил нам Юрий С. Чтобы всегда быть в хорошей форме, мужчина сделал на своем балконе мини-спортзал. «Я поставил на своем балконе тренажер, расставил гири и гантели. Каждое утро я включаю приятную музыку и начинаю заниматься. Большим плюсом тренировок на балконе, особенно в тёплое время года является свежий воздух, благодаря которому тренировка проходит намного продуктивнее».<br>
</p>
<p>
     Ну и, конечно, цветы… Огромное количество наших клиентов украшают свои балконы цветами. «Я всегда мечтала о саде, но купить загородный дом, к сожалению, удовольствие не из дешевых…Зато в моей небольшой квартире есть балкон, а значит есть возможность превратить его в мини-садик, - рассуждает наша постоянная клиентка Людмила Алексеевна. Сейчас как раз весна, и самое время начинать "садовые" работы.Почему-то у нас красиво оформленный (или даже просто засаженный цветами, а не заставленный всяким хламом) балкон - не очень частое явление. А ведь он делает нарядным дом, в котором мы живем,и является маленьким зеленым оазисом среди камня и бетона. Украсить свой дом цветущим балконом вполне реально. Здесь можно дать простор своей фантазии, подобрать растения разной формы роста, размеров, декоративных особенностей, сроков цветения».
</p>
<p>
     Мы благодарим наших клиентов за любезно предоставленные нам  фотографии  прекрасных дизайнерских решений и рассказы  о них. Мы в восторге, и  гордимся, что квартиры приобретенные с нашей помощью приносят вам счастье!
</p>
12 мая 2017

Все статьи