УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Обмен без проблем!

Обмен квартиры – прекрасная возможность улучшения жилищных условий. В большинстве случаев обмен квартир осуществляется посредством заключения договора купли-продажи, т.е. продать квартиру и купить выбранный вариант жилья с доплатой или выплатой рыночной разницы стоимости имущества. Но, это сложный кропотливый процесс, требующий знания юридических нюансов, потери времени, высоких затрат, а во многих случаях – нервов, если заниматься этим процессом самостоятельно.


Высококвалифицированные сотрудники «Красноярского Инвестиционного Агентства Недвижимости» готовы на идеальных для Вас условиях помочь в реализации Ваших планов:

  • Ведущий риэлтор Кристина Сургутанова (стаж работы в недвижимости более 3 лет) проведет анализ рыночных цен и Ваших предпочтений, быстро и качественно организует продажу Вашей квартиры и подберет желаемый вариант в соотнесенные сроки, таким образом, чтобы оформление обмена состоялось в один день с выгодой для Вас (тел. 282-32-33).

  • Юрисконсульт Альбина Шуппе (стаж работы в недвижимости более 7 лет) поможет Вам приватизировать квартиру, узаконить перепланировку, получить разрешение в органах опеки; соберет все необходимые документы и справки для совершения сделки, проведет правовую экспертизу документации и полное юридическое сопровождение всех этапов сделки (тел. 285-05-32).

  • Ипотечный брокер Ольга Гинц (стаж работы в области ипотечного кредитования более 4 лет) в случае дефицита денежных средств подберет оптимальную программу кредитования, получит положительные решения о выдаче кредита в нескольких банках с предоставлением Вам скидки на процентную ставку по кредиту в размере от 0,5 до 1% (тел. 285-05-32).


Мы гарантируем качественное проведение сделок любой сложности без потери в стоимости недвижимости. «Красноярское Инвестиционное Агентство Недвижимости» является Серебряным партнером «Сберегательного Банка РФ», банка «Левобережный», стратегическим партнером банков «ВТБ24», «Газпромбанк», «АК БАРС Банк», «Росбанк», «Райффайзенбанк» и др.


Весь 2013 год в честь 15-летия компании мы дарим отчет об оценке всем клиентам, оформившим с нами ипотеку!!!

17 января 2013

Все статьи