УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
7 способов сделать квартиру просторнее
<p>
<span style="color: #99ccff;"><strong>Секрет №1. Лишнее — прочь</strong></span>
</p>
<p>
     Задумывались о перепланировке? Пора! Сносим перегородки и антресоли, объединяем кухню и прилегающую к ней комнату и разделяем получившееся общее пространство на функциональные зоны.
</p>
<br>
<p>
<span style="color: #99ccff;"><strong>Секрет №2. Светлые тона</strong></span>
</p>
<p>
     Цвет является одной из важнейших характеристик всего того, что улавливает человеческий глаз, поэтому так необходимо, с особым вниманием, подходить к нему оформляя интерьер, подбирая дизайн. Чтобы  зрительно расширить пространство небольшой комнаты необходимо выбирать  холодные светлые оттенки. Используйте мягкие оттенки светло-голубого и светло-зеленого цвета, полупрозрачные перегородки, стеклянные столы. Это сделает пространство воздушным. <br>
</p>
<p>
<span style="color: #99ccff;"><strong>Секрет №3. Большие зеркала</strong></span>
</p>
<p>
     Зеркала значительно расширяют пространство. Если вы повесите зеркальную плиту на стену, ваша комната увеличится вдвое. Можно использовать и обычное большое зеркало. Расположенное под правильным углом, оно будет отражать не только предметы интерьера, но еще свет и цвет.
</p>
<p>
</p>
<p>
<span style="color: #99ccff;"><strong>Секрет №4. Рисуем окно</strong></span>
</p>
<p>
     Если в вашем помещении не хватает окна, вы можете заказать роспись стены, выполненной в виде окна, из которого открывается прекрасный вид на лес или море. Это чрезвычайно эффективный способ забыть об узости и тесноте окружающей обстановки.
</p>
<p>
<strong><span style="color: #99ccff;">Секрет №5. Мебель</span></strong>
</p>
<p>
     Разрабатывая дизайн интерьера, помните о компактной мебели – складывающемся столике, встроенных шкафах и кроватях, а также мебели из стекла и с зеркальным эффектом, отражающей свет. Мебель с открытыми стеллажами всегда расширяет пространство, а глухие створки ограничивают его. При этом важно не перегружать полки декоративными мелочами. Отдавайте преимущество низкой мебели (пуфикам, табуретам), не «съедающим» перспективу и площадь стены.
</p>
<p>
<strong><span style="color: #99ccff;">Секрет №6. Детали</span></strong>
</p>
<p>
     Множество ярких деталей - не для маленьких комнат. Они делят комнату на обособленные зоны, дробящие внимание. Исключением является один яркий предмет (ваза, цветок, торшер), поставленный в самый дальний от входной двери угол комнаты. <br>
</p>
<p>
<span style="color: #99ccff;"><strong>Секрет №7. Свет</strong></span>
</p>
<p>
     Уделите внимание свету. Хорошо освещенные помещения зрительно всегда кажутся просторнее. Управлять этим эффектом можно, регулируя интенсивность.
</p>
<p>
<br>
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
12 мая 2017

Все статьи