УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Публикации, статьи

Спальный район

При покупке квартиры важна не только ее стоимость, метраж и планировка. Район, где расположено жилье, тоже имеет большое значение. Чаще всего покупателям приходится выбирать между центральными и спальными районами.
Подробнее

Новостройки на сдаче

Жилищный вопрос для многих россиян остается, пожалуй, самым актуальным. Покупка квартиры – это важное событие, требующее немалых средств. Поэтому подход к выбору нового жилья непременно должен быть хорошо продуманным.
Подробнее

Я не риэлтор - я сам!

Покупка квартиры – шаг серьезный и ответственный. Кто-то прибегает к помощи профессионалов, скидывая со своих плеч обязанности по поиску и подбору, а кто-то решает справиться самостоятельно. Возможно ли это? Те, кто уже пробовал купить-продать квартиру, скажут сразу, что без помощи специалиста-риэлтора долгожданная сделка может не только затянуться на неопределенный срок, но и обернуться куда более плачевными последствиями. Например, судебным разбирательством…. Но обо всем по порядку.
Подробнее

Три квартиры для Джеймса Бонда

Приобретение жилья является одним из важнейших и очень ответственных процессов в нашей жизни. К нему принято относиться с особым уважением и трепетом. Накопить деньги на жилье не так-то просто, поэтому тратить их необоснованно никому не хочется.
Подробнее

Панель, кирпич или монолит

Кирпич – это надежно и солидно, монолит – это дорого и престижно, панель – это быстро и некачественно. Эти мысли приходят большинству людей, особо не сведущих в вопросах строительства. Давайте вместе разберем все достоинства и недостатки этих трех технологий и решим, имеют ли под собой реальные основания такие суждения. Что из них является простым предубеждением и что нам ожидать от сферы строительства в будущем?
Подробнее

Как понизить коммунальные платежи?

Плата за коммунальные услуги,  словно прожорливая акула посещает кошельки россиян, съедая из них ощутимую часть семейного бюджета. При  этом качество сервисов по-прежнему, остается традиционно низким. Бороться с такой ситуацией сложно, но возможно.  Специалисты компании КИАН помогут разобраться во всех тонкостях оплаты услуг ЖКХ.
Подробнее

Бабье лето

Сезон летних отпусков подошел к концу и рынок недвижимости оживает. Обычно в это время девелоперы сворачивают различные акции и поднимают цены.
Подробнее

Квартира для первоклассника

С появлением школы в жизни ребенка происходят разительные перемены. Все меньше игр, все больше занятий и обязанностей. Думали ли Вы, насколько тяжело первокласснику привыкнуть к новой жизни и как много интересных вещей может отвлекать его от уроков?
Подробнее

«Осенний ценопад»

Этим летом впервые с кризисного 2008 года цены на недвижимость не только перестали расти, но и начали снижаться.
Подробнее

Сам риэлтор. Cам юрист

Сделка с недвижимостью – это всегда риск. Риск потерять и квартиру, и деньги. Что же представляет собой услуга – юридическое сопровождение сделки? К кому обращаться? Как найти грамотного специалиста? Можно ли полностью исключить риск? На эти вопросы отвечают специалисты АН «КИАН».
Подробнее
30 31 32 33 34