УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Публикации, статьи

Воспользуйтесь сертификатом

На сегодняшний день, когда ипотечная ставка на покупку жилья на рынке долевого строительства начинается от 11,5%, эксперты прогнозируют логичный всплеск спроса на новостройки. АН «КИАН» напоминает: в качестве первоначального взноса или его части будущие участники долевого строительства могут использовать государственные жилищные сертификаты.
Подробнее

Квартиры для студентов

Университеты Красноярска начали прием документов, это значит, что будущие студенты планируют самостоятельную жизнь, а их родителям самое время подумать о жилье для любимого чада недалеко от выбранного учебного заведения.
Подробнее

Государство поможет купить квартиру

Квартирный вопрос был актуален во все времена! Каждая семья мечтает об отдельной квартире. Есть множество вариантов приобретения собственного жилья - это и покупка за наличные средства нового или вторичного жилья, и оформление ипотечного кредита, и участие в долевом строительстве и т.д. Но существует и такая возможность, как получение субсидий на покупку жилья. Иногда государственная помощь, единственно возможное решение насущной жилищной проблемы.
Подробнее

Дорого ли стоит риэлторская услуга?

Сергей Иванович с женой Тамарой обратились в компанию «КИАН» с вопросом обмена их трех комнатной квартиры на большую в том же районе. Риэлтором по данной операции была назначена Ольга Ильинична - специалист с большим опытом работы на вторичном рынке жилья.
Подробнее

Как подготовиться к продаже квартиры

Каждый из нас рано или поздно столкнется с проблемой продажи жилья. Многим может показаться, что это весьма простая процедура. Подал объявление и ждешь наплыва покупателей. Но не все так легко, как кажется. К чему стоит быть готовым и на что следует обращать особое внимание?
Подробнее

Там, где ложится роса...

Обзор микрорайона Пашенный
Подробнее

По частям

Вопросы, связанные с недвижимостью, зачастую требуют к себе пристального внимания. Любые непрофессиональные решения могут привести к неблагоприятным последствиям, поэтому стоит серьезно подходить к этим вопросам. Покупка или аренда квартиры, загородного дома или коммерческой недвижимости содержат множество нюансов и рисков, с которыми под силу справиться только квалифицированному специалисту.
Подробнее

Интересы клиентов превыше всего

Многие профессии требуют особого отношения к своему делу. Например, работа кондитера требует внимания и творчества. Иначе и тесто не поднимется. А профессия учителя призывает к самоотдаче. Иначе ученики не смогут рассмотреть за всеми необходимыми знаниями образца поведения. Точно таким же образом в профессии риэлтор, существуют особенности, которые позволяют отличить профессионала от случайного человека.
Подробнее

Знак качества риелторских услуг

Едва ли не каждое работающее на рынке жилья агентство недвижимости заявляет в своей рекламе о высоком качестве предоставляемых услуг и профессионализме сотрудников. Но лишь единицы способны подтвердить эти заявления.
Подробнее

Все рядом

Выбирая квартиру, покупатели нередко обращают внимание на инфраструктуру района. И действительно, вкладывая значительные средства в недвижимость, клиент вправе требовать от застройщика не просто качественных квадратных метров, но и обеспечение максимального комфорта, и удобства проживания в жилом комплексе. Поэтому все чаще застройщики начинают уделять внимание вопросам инфраструктуры.
Подробнее
32 33 34 35 36