УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Публикации, статьи
Как правильно оценить квартиру для продажи

Как правильно оценить квартиру для продажи

Самым важным фактором при продаже квартиры является правильная оценка, считайте, что вам нужно выбрать правильный ценник: сколько стоит ваша квартира.Вы же не хотите, завысить цену своей квартиры, потому что ваше объявление о продаже квартиры потеряет свежесть после первых двух-трех недель показов. Через 21 день интерес к вашей квартире пойдет на убыль. С другой стороны, не бойтесь недооценить свою квартиру, так как в этом случае вы получите несколько предложений, которые позволят поднять цену до рыночного уровня.
Подробнее
10 причин нанять агента по недвижимости

10 причин нанять агента по недвижимости

В связи с обилием информации, доступной в Интернете, клиенты нередко спрашивают: «Зачем нам нанимать агента по недвижимости?». Они задаются этим вопросом совершенно справедливо, ведь они могут сами купить или продать недвижимость через Интернет или через регулярные рекламные издания без чьей либо помощи, без агента по недвижимости. Некоторые могут сами достаточно хорошо с этим справиться, но в то же время, много людей не занимаются этим сами. Так что, если Вы задаетесь тем же вопросом, вот 10 причин, почему стоит обратиться к профессиональному агенту по недвижимости.
Подробнее

Брать или не брать ипотечный кредит?

Цены на квартиры постепенно снижаются, банки один за другим корректируют ставки по ипотеке и объявляют акции — казалось бы, самое время брать ипотеку. Но для этого сначала нужно оценить свои силы.
Подробнее

Как поднять цену на квартиру

Опытный специалист рынка недвижимости знает, что правильная организация первого знакомства покупателя с квартирой существенно повышает шансы на ее выгодную продажу. Что бы показать квартиру с самой выгодной стороны: акцентируете достоинства, сгладите недостатки. Вот несколько советов.
Подробнее

Предварительный договор купли-продажи недвижимого имущества. Важность его заключения

Покупка квартиры – важный шаг для любой семьи. И главное здесь не только выбрать подходящий вариант, который устроит и по местоположению,  по количеству квадратных метров и по стоимости, но иногда, когда такая квартира найдена, оказывается, что заключить договор купли-продажи сразу не представляется возможным, поскольку существуют те или иные препятствия, как со стороны продавца, так и со стороны покупателя.
Подробнее

С 1 января 2017 года любую доверенность можно отменить нотариально

Новости изменений в законодательстве комментирует юрисконсульт компании Молокова Дарья
Подробнее

Дайджест Красноярского Союза Риэлторов

Новости о жизни риэлторов Красноярского края
Подробнее

Как продать залоговую квартиру?

Если еще недавно заемщики стремились получить ипотеку, то теперь часть из них думает, как это обязательство с себя снять.
Подробнее

Дайджест Красноярского Союза Риэлторов

Новости  о жизни  риэлторов Красноярского края
Подробнее

Как вернуть спрос на рынок недвижимости?

Подробнее
27 28 29 30 31