УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Публикации, статьи
Дом под ключ: купить или строить?

Дом под ключ: купить или строить?

В наше время собственный дом за городом – это показатель положения человека в обществе и его благосостояния. Кроме того загородный дом дарит нам стабильность и спокойствие.
Подробнее
Выгодно обменять квартиру сегодня реально

Выгодно обменять квартиру сегодня реально

На рынке недвижимости сегодня возросла возможность выгодного обмена. Как объясняют профессионалы из компании «КИАН», рынок сегодня благоприятен всем, кто хочет улучшить жилищные условия посредством этой технологии. Давайте разберемся вместе со специалистами, в чем выгода?
Подробнее
Что можно сделать с собственным балконом

Что можно сделать с собственным балконом

Весна – идеальное врем для инвентаризации балкона. А распрощавшись с ненужными вещами, ненужно вновь натягивать бельевые веревки и ровненько составлять лыжи по углам. Превратите свой балкон в бар, библиотеку, личный кабинет или даже в спортивный зал. «Как?» - спросите Вы. Вот пара идей для освободившегося пространства и Вашего вдохновения.
Подробнее
Профессиональная этика на службе семьи.

Профессиональная этика на службе семьи.

Мы живем в современном мегаполисе. Новые возможности большого города зачастую совпадают с большими рисками. Особенно если цена такого решения — квартира. Жилищный вопрос ,как известно, является одним из самых насущных для большинства Красноярцев. И от правильного выбора грамотного риэлтора очень часто зависит успех. О сложностях и радостях это профессии мы сегодня говорим с  ведущим специалистом по недвижимости компании КИАН Пономаревой Татьяной Георгиевной.
Подробнее
Доверяй, но проверяй

Доверяй, но проверяй

Таким должен быть девиз любого, кто совершает покупку или иную сделку с недвижимостью. К сожалению, не все совершают такие сделки с привлечением профессионального агентства недвижимости, которое обеспечит правовую защиту. Поэтому иметь представление, какие правовые риски возникают при покупке-продаже объектов недвижимости все-таки нужно. Об этом рассказывает юрист компании «КИАН» Юлия Ерк.
Подробнее
Новая жизнь старой посуды: интерьерные штучки

Новая жизнь старой посуды: интерьерные штучки

Думаю, почти к каждом из нас живет «Плюшкин», собирающий на полках огромное количество разного рода вещиц, таких ненужных, но дорогих сердцу. И если у Вас на кухне завалялась пара старых тарелок, а на смену старым чашкам Вы приобрели новый сервиз, то эта статья для Вас.
Подробнее
Материнский капитал: неизвестное об известном.

Материнский капитал: неизвестное об известном.

Программа материнского капитала для российских семей началась в 2007 году в виде реализации дополнительных мер государственной поддержки семей, имеющих детей. Обеспечение мер в рамках программы установлено Федеральным законом от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ путем предоставления единовременной государственной субсидии, направленной на создание условий, обеспечивающих достойный уровень жизни. Всего к началу 2015 года сертификаты на маткапитал получили более 5,5 млн. российских семей.
Подробнее
Комната для малыша

Комната для малыша

В каждой семье есть дети, и родители желают своему чаду все самое лучшее и, конечно же, комфорт, где царит спокойствие и уют. Для ребенка идеальная детская та, в которой в шкафу прячется вход в Нарнию, а каждый предмет создан для своего маленького хозяина.
Подробнее
Все обещают, а мы продаем!

Все обещают, а мы продаем!

Сегодня в Красноярске продается более 5 тысяч квартир, все они публично выставлены на сайтах. Но мало, кто знает, что только 40% выставленной на продажу недвижимости может быть реализовано. Хотя в прошлом году, например, у компании «КИАН» была хорошая динамика – за 2014 год агентство продавало 98% недвижимости, от общего количества реализуемой компанией. Сегодня ситуация изменилась. В период экономического кризиса на рынке недвижимости все чаще стало наблюдаться затишье и отсутствие спроса. У клиентов такое мнение: «Рынок покупателя умер, люди перестали в кризис покупать недвижимость. И мы лучше подождем, посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация? Какой курс примут цены на недвижимость?»
Подробнее
Коммунальный рай без забот и хлопот

Коммунальный рай без забот и хлопот

Конечно, до коммунального рая нам пока далеко, но позитивные сдвиги все-же намечаются. Нас, жильцов, интересует вопрос как электронными системами управления отоплением в многоквартирных домах сэкономить кровные деньги.
Подробнее
26 27 28 29 30