УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Уютная гостиная
<p>
     В основном гостиная – это единое пространство, которое связывает все остальные комнаты дома. С окружающим миром ее связывает прихожая, с площадью для сна – коридор, а с хозяйственной зоной – кухня.
</p>
<p>
     Основная задача при оформлении гостиной – это найти некий центр, вокруг которого и будетпроэктироваться весь интерьер комнаты. В качестве этого центра может служить камин или телевизор.
</p>
<p>
     Очень важно при оформлении правильно подобрать напольное покрытие, основные оттенки, освещение и шторы, ведь они зададут основной стиль дизайна комнаты.
</p>
<p>
<b>Как обновить интерьер гостиной</b>
</p>
<p>
     Самый применяемый способ – это перекрашивание потолка и стен в новый цвет. Можно, например, выбрать стену, на которой хочется сделать акцент. Эта стена оклеивается обоями, а остальные стены окрашиваются. Только имейте в виду, что окрашивать поверхности необходимо в первую очередь, а наклеивать обои нужно после высыхания краски.
</p>
<p>
     В том случае, если гостиная – не только место для гостей, а еще и рабочий кабинет, или зона отдыха, то можно применить ее зонирование. Для отделения одной зоны от другой можно использовать раздвижные панели, перегородки, ширмы и занавески, которые тоже придадут гостиной неповторимый вид.
</p>
<p>
     Для того чтобы такая многофункциональная гостиная выполняла свое главное назначение,оекомендуется расположить основные элементы интерьера в центре помещения. Это могут быть диван, кресло, и журнальный столик.
</p>
<p>
     Старую мебель можно обновить, покрасив ее, или накрыв новыми покрывалами. Такими несложными способами можно изменить интерьер гостиной, что позволит не покупать дорогую мебель. Для украшения интерьера можно использовать подушки, комнатные цветы, или, например, аквариум.
</p>
<p>
     Подобрать предметы, которые будут перекликаться друг с другом, и соответствовать стилю гостиной, конечно, непростая задача. В этом случае можно взять какой-либо цвет за основу. Можно применить аксессуары в одной цветовой гамме, которая также подойдет общему интерьеру гостиной.
</p>
<p>
     Гостиную очень украсят зеркала, разные по форме и по размеру. Такой прием может визуально расширить пространство помещения.
</p>
<p>
     Необычен вид гостиной, где установлены различные вазы, и миски из цветного стекла.Солнечные лучи, падая на эти элементы декора, причудливо преломляются, и создают неповторимую картину, окрашиваясь в разные цвета. Такая комната выглядит необычной и веселой. 
</p>
<p>
     В данной статье предложено много вариантов, вам лишь следует подобрать то, что подходит для вас.
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
12 мая 2017

Все статьи