УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Дайджест Красноярского Союза Риэлторов

ДАЙДЖЕСТ 

МАРТ-АПРЕЛЬ 2016



КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ



21 апреля 2016 Заседание Управляющего Совета Союза "КСР"



ЕДИНАЯ БАЗА ОБЪЕКТОВ РГР 
Эксклюзивные объекты недвижимости членов Красноярского Союза Риэлторов доступны для просмотра с сайта Российской Гильдии Риэлторов. Подробнее…
База эксклюзивных объектов недвижимости членов Союза «КСР» на сайте ВТБ24


АРЕНДА УЧЕБНОГО КЛАССА
Союз "Красноярский союз Риэлторов" предлагает в аренду учебный класс для проведения учебных занятий, собраний, заседаний и прочих мероприятий.

Посадочные места: 25 (при необходимости до 35);
Оснащение: компьютер (ноутбук), мультимедийный проектор, экран, флипчарт с маркерами, кулер, гардероб;
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 4-12;
Арендная плата: для сторонних организаций - от 300р/час, для компаний-членов Союза "КСР" - специальные расценки.

Фотографии здесь.

Телефон для справок: 89504313151, 8 (391) 252-59-35
E-mail: y-center@ksr.su 



Союз «Красноярский союз риэлторов»
СТРАТЕГИИ ЛИДЕРСТВА
Дата основания: 22 октября 2004г.
Миссия: «Формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости Региона в целях повышения качества услуги для населения»
Мы действуем, соединяя лучшее.
Союз «Красноярский союз риэлторов» — общественная организация, призванная содействовать становлению и развитию цивилизованного рынка недвижимости в Регионе.
Красноярский союз риэлторов объединяет профессионалов рынка недвижимости Региона: агентства недвижимости, банки, страховые компании, профильное СМИ, кадастровое предприятие.
Главной целью Союза является создание и укрепление цивилизованных взаимоотношений на рынке недвижимости, регулирование рынка недвижимости и содействие повышению качества обслуживания клиентов. В основе деятельности Союза лежит комплексный подход к формированию новой рыночной культуры, которая предполагает:
• формирование новых условий партнёрства между участниками рынка недвижимости;
• формирование и продвижение профессиональных стандартов качества, а также контроль за соблюдением этих стандартов;
• формирование новых возможностей для взаимодействия риэлторов и клиентов;
• формирование современных ценностей риэлторской профессии.
Принадлежность к объединению профессионалов, говорит о том, что компания пришла на рынок недвижимости надолго и стремиться к развитию.
 
Преимущества для клиентов здесь
Корпоративные преимущества для агентств здесь
КАК ВСТУПИТЬ в КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ здесь


УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СОЮЗА "КСР"



Как получить бесценный опыт профессионалов Рынка недвижимости Красноярска?
К риэлтору предъявляются всё большие и большие требования. И это правильно! На рынке недвижимости должны остаться только профессионалы. За всю историю становления профессии риэлтора в России профессионалы завоевывали рынок недвижимости, непрерывно учились у маститых тренеров, делились опытом друг с другом, применяли чужие технологии при работе с клиентами, изобретали и воплощали свои технологии, и опять учились и учили друг друга. Как получить этот бесценный опыт профессионалов Рынка недвижимости Красноярска? Пройти обучение в Школе риэлтора. 
Подробнее…


Возможно ли пройти программу Школы риэлтора и подтвердить свой риэлторский профессионализм, если Вы проживаете удаленно от Красноярска?
Возможно! 2 раза в год при поддержке ПАО Сбербанк России и «Красноярский Союз риэлторов» проводит Региональную Школу риэлтора. У каждого риэлтора Красноярского края и республики Хакасия есть возможность за 4 недели, 17 учебных дней пройти обучение в Региональной школе риэлтора в удобном вечернем формате обучения в родном или близком городе. За 3 года своей жизни, обучила 481 специалиста рынка недвижимости Красноярска, Железногорска, Ачинска, Шарыпово, Назарово, Дивногорска, Сосновоборска, Зеленогорска, Канска, Норильска, Талнаха, Абакана, Саяногорска, Черногорска, Лесосибирска, Енисейска. 
Подробнее…


С 29 февраля по 28 марта 2016 в Учебном центре Красноярского Союза риэлторов прошли 5 семинаров-практикумов по теме «НАЛОГОБЛОЖЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИЗМЕНЕНИЯ 2016 ГОДА. РАСЧЕТЫ». Проведенные семинары-практикумы позволили повысить квалификацию 68 профессионалам рынка недвижимости городов Красноярска, Железногорска, Сосновоборска, Дивногорска.
Подробнее…



Продажа новостроек от застройщика легко и с удовольствием.
Как зарабатывать на рынке инвесторов. Проводимый семинар-тренинг с одноименным названием был введен в программу Школы риэлтора. Новшество Школы позволяет выбрать каждый модуль отдельно и стать участником любого дня обучения. 30, 31 марта и 1 апреля И.В Монастырская, М.П. Омельянчук, И.В Смоленская рассказывают о тонкостях продажи новостроек.
Подробнее…


31 марта и 1 апреля 2016г. состоится тренинг "Эффективные продажи на кризисном рынке".
В Учебном центре Красноярского Союза Риэлторов Яна Анатольевна Лурье (г. Красноярск – Санкт-Петербург), лауреат ежегодной премии за вклад в развитие риэлторства в России по итогам 2011 года по версии национальной единой риэлторской сети NERS.RU обсудит с участниками ключевые этапы агентской работы: заключение договора, корректировку условий продавца, аргументацию комиссионных, профилактику сопротивления и возражений клиентов.
Подробнее…


5, 6, 7 апреля приглашаем на Модуль "Юриспруденция для риэлтора".
Школа Риэлтора дает возможность сотрудникам агентства недвижимости стать участниками этого модуля и получить необходимые знания для ведения грамотной риэлторской деятельности.
Подробнее…


Как научиться решать проблемы невоенными методами, избегая прямых столкновений, а главное – без потерь? 8 апреля 2016 г.
Учебный Центр Союза "КСР" и Давыдова Лариса Анатольевна (г.Иркутск), тренер Таллиннской школы менеджеров приглашают всех желающих успеха на тренинг по коммуникативным техникам. 
В практической части тренинга предусмотрены деловые игры, направленные на измерение, формирование, отработку навыков коммуникации, решения задач переговоров, связанных с противоречивыми интересами сторон.

Подробнее…


17 мая 2016г. Новый актуальный семинар-практикум для собственников и руководителей бизнеса «Управление АН в 2016 – 2018 гг. Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса»
Ботова Ольга Сергеевна, налоговый консультант, член палаты налоговых консультантов России, сертифицированный специалист по оптимизации налогообложения и снижению страховых взносов, по гарантиям защиты налогоплательщика расскажет о том, какая организационно-правовая форма (ОПФ) наиболее подходит вашему бизнесу, об изменениях в налогах на 2017 – 2018 года, и том, как они отразятся на работе агентств недвижимости?


Этим летом! Актуализированная Школа ипотечного консультанта.
Изменились экономические условия – меняется и программа. Первые лица ведущих банков обучат ипотечных консультантов тонкостям ипотечного кредитования. Аттестованные ипотечные консультанты сертифицированных Агентств недвижимости расскажут о том, как с помощью ипотеки выгодно привлекать новых и новых клиентов.
Тел. для справок: 89504313151y-center@ksr.su


СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА на сайте



ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ


Территориальный орган по сертификации продолжает работы по СЕРТИФИКАЦИИ БРОКЕРСКИХ УСЛУГ

Сертификат у агентства – это знак качества и безусловный ориентир для потребителя. Сейчас риэлторская услуга, это не просто поиск вариантов, это полный комплекс услуг, включая юридическое сопровождение и помощь в оформление ипотеки, и зачастую решение сложных жизненных ситуаций.

Риэлторская компания, принявшая решение пройти процедуру сертификации подает заявление, требуемые документы, заключает договор с ТОС на проведение работ по сертификации.  Основанием для выдачи сертификата является положительное прохождение проверки деятельности агентства. Эксперты ТОС проверяют учредительные документы компании, трудовые отношения с сотрудниками, офисы компании, договорную базу и др.  Данные мероприятия проводятся в рамках требований РГР (подробная информация на сайте www.ksr.su).

Союз «Красноярский союз риэлторов» является аккредитованным органом по сертификации брокерских услуг на территории Красноярского края. 


АН «Проспект» успешно прошло процедуру добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ!
На прошедшем 23 марта заседании Управляющего Совета Союза «КСР» руководителю компании Елене Николаевне Точиловой был вручен Сертификат № РОСС RU РГР ОС 24.01.023.
Мы поздравляем АН «Проспект» с этим значимым событием! Желаем Вам успешной работы и достижения новых высот!
На территории Красноярского края и Республики Хакасия уже сертифицировано 18 агентств недвижимости.


24 марта 2016 состоялся аттестационный экзамен  
Мир освещается солнцем, а человек знанием. В экзамене приняли участие сотрудники АН «КРОМ», АН «Авиатор», АН «Посад», АН «Крепость» (г. Железногорск), АН «Формула уюта» (г. Дивногорск). Все специалисты успешно справились с заданиями и в ближайшее время получат свои Аттестаты.

На сегодняшний день, единственным официальным подтверждением того, что Вы - профессиональный участник рынка недвижимости является АТТЕСТАТ Российской Гильдии Риэлторов.

В ближайшее время, с 12 по 14 апреля в ТОС Союза «КСР» состоится три аттестационных экзамена. В первую очередь они станут традиционным завершение Красноярской и Региональной Школ риэлтора. В экзамене примут участие специалисты из разных городов: Железногорск, Норильск, Ачинск, Абакан, Саяногорск.
 
Всю информацию по экзаменам Вы можете получить по тел.: 8-963-191-14-57 или 8 (391) 252-59-35, почта tos@ksr.su или на сайте Союза в разделе «Аттестация».


На входе в риелторскую профессию будет фейсконтроль 
Колонка вице-президента Российской гильдии риэлторов Андрея Хромова на DK.RU. 
 
«Мы же считаем, что риелтор, который некорректно ведет себя по отношению к конкурентам или клиентам, должен быть в заведомо проигрышной ситуации. Это не только справедливо по отношению к цивилизованным участникам рынка, придерживающихся стандартов, постоянно повышающих квалификацию, но и направлено на защиту прав и интересов потребителей на рынке недвижимости.»
 


НОВОСТИ РГР

31.03.2016 0:00 - Вебинар по межрегиональным сделкам на рынке недвижимости

В последнее время число межрегиональных сделок неуклонно растет. В условиях кризиса профессионалы объединяют усилия для расширения географии продаж и увеличения количества сделок.
подробнее...

23.03.2016 0:00 - Единый Реестр риэлторов, как инструмент повышения конкурентоспособности агентства недвижимости

22 марта 2016 года состоялась открытая презентация Председателя Управляющего совета Руководящего органа Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ, Вице-Президент Российской гильдии риэлторов – Хромова Андрея Александровича на тему: «Единый Реестр риэлторов, как инструмент повышения конкурентоспособности агентства недвижимости». 
подробнее...

22.03.2016 0:00 - Ищете надежное агентство недвижимости?

В Барнауле началась рекламно-информационная кампания «Ищете надежное агентство недвижимости?»
подробнее...

21.03.2016 0:00 - Единый реестр РГР. На входе в риэлторскую профессию будет фейсконтроль - Андрей Хромов

В каждом городе практикуют сотни частных маклеров, не обремененных никакими обязательствами перед клиентами
подробнее...


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

 "АК БАРС" БАНК продолжает выдавать ипотечные кредиты на льготных условиях с госсубсидированием части процентной ставки


«АК БАРС» Банк предлагает воспользоваться выгодным предложением по ипотечному кредитованию в рамках «Программы на приобретение строящегося или готового жилья с субсидированием ставки» в срок до 31 декабря 2016 г. включительно.

Сбербанк продолжает выдавать льготную ипотеку до конца года
C 1 марта государство продлило действие льготной ипотеки до конца 2016-го года.  В Сбербанке с 1 марта она составляет 12% (при условии оформления добровольного страхования жизни и здоровья),  что все равно делает ее привлекательной  для покупки жилья в новостройках.  У покупателя должен быть первоначальный взнос не менее 20 процентов от стоимости жилья, срок ипотеки – до 30 лет.  
 
Одновременно с этим Сбербанк с 1 марта запустил специальное предложение на приобретение нового жилья, где первоначальный взнос снижен до 15%. И действует специальная ставка – 13,5% (при условии оформления добровольного страхования жизни и здоровья). Срок кредитования – до 30 лет.  Этими условиями  могут воспользоваться  клиенты, приобретающие объекты недвижимости, которые не соответствуют параметрам «Ипотеки с государственной поддержкой». Например, сумма кредита для новостроек  превышает 3 млн. рублей.  Предложение действует только до 30 июня 2016 года.

В декабре 2015 стартовал проект ИНТЕГРА – уникальная инновационная Интерактивная система продаж новостроек.

За 4 месяца работы:
1.    Заключено 13 договоров с Застройщиками
2.    Заключено 48 договоров с Агентствами недвижимости
3.    Подключено 165 пользователей от агентств недвижимости
4.    Размещено на продажу 23 новостройки
5.    1750 квартир выставлено на продажу.
6.    10 застройщиков одобрили проект, находятся на стадии подписания договора с ИНТЕГРА.
В системе представлены различные варианты квартир во всех районах города: 1- комн. от 1 252 377, сдача 2016г., октябрьский район, 2-х комн. от 2 283 000, 57кв. м. сдача 2016 год.
 

Фонд жилищного строительства запускает  новую линейку ипотечных кредитов от АИЖК
C 1 апреля 2016 года АИЖК запускает упрощенную линейку ипотечных продуктов. Она позволит  будущим заемщикам  легче ориентироваться в выборе ипотечного продукта, а также предусматривает специальные вычеты от % ставки для отдельных категорий граждан.  Красноярский краевой фонд жилищного строительства  - региональный оператор АИЖК в ближайшее время планирует начать выдачу ипотечных кредитов на новых условиях. 


Именинники Союза "КСР"
АПРЕЛЬ

КОМПАНИИ
16АН "Мой город"г. Красноярск
ПЕРСОНЫ
16Шапран Валерия ВладимировнаДиректор АН "Доступное жилье" (г.Красноярск)
23Симикин Андрей ВикторовичГенеральный директор АН "Мой город" (г.Красноярск)
30Давыденко Виктор ВасильевичДиректор ЦН "Ключ" (г.Норильск)


 

Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 4-11 

тел. +7 (391) 215-08-78252-59-35
 
info@ksr.su
www.ksr.su

 
5 апреля 2016

Все статьи