УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
"ВТБ 24" начал предоставлять ипотечные кредиты на покупку гаражей
Банк "ВТБ 24", дочерний розничный банк группы ВТБ, начал предоставлять ипотечные кредиты на покупку гаражей в рамках программы "Гаражная ипотека", говорится в пресс-релизе банка.

"Теперь клиенты "ВТБ 24" смогут приобрести с помощью ипотечного кредита банка не только новое комфортное жилье, но и удобное место для парковки своего автомобиля", - указывается в сообщении.

В материалах кредитной организации поясняется, что гаражную ипотеку можно оформить одновременно с кредитом на квартиру или отдельно от него, то есть только на покупку гаража.

"Приобрести гараж можно как в наземном, так и в подземном гаражном комплексе, расположенном под домом. При этом не имеет значения, достроен гараж или нет, кредит можно оформить на этапе его строительства", - указывается в сообщении.

В пресс-релизе добавляется, что ипотечный кредит предоставляется в рублях или иностранной валюте на срок от 5 до 50 лет.

Максимальный размер кредита - 70% от стоимости объекта.

Процентная ставка при покупке готовых гаражей с помощью долларовых кредитов составляет от 11,1% годовых.

При рублевых кредитах ставки равняются от 15,6% годовых в случае фиксированных ставок, от 15,4% годовых - в случае комбинированных и от 14,6% годовых - в случае переменных ставок.
"Обеспечением по кредиту при покупке готовых гаражей является только приобретаемый объект недвижимости. При приобретении гаража на стадии строительства в некоторых случаях может потребоваться дополнительное обеспечение кредита" - отмечается в материале.
20.09.2010
Источник: www.riarealty.ru

Все новости