УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
В Красноярске открыт сайт об объектах недвижимости и землях города
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации Красноярск открыл сайт, на котором размещена вся необходимая информация об объектах недвижимости и землях города.

На сайте департамента находятся и информационные ресурсы подведомственных департаменту муниципальных учреждений: МБУ «Центр недвижимости» и МКУ «Городские леса».

Также на сайте красноярцы найдут сведения о муниципальной собственности, перечни оказываемых департаментом муниципальных услуг с приложением бланков заявлений, списком необходимых приложений и схемами обработки запроса.

Представители бизнес-сообщества получат информацию об объектах муниципальной собственности, планируемых на продажу или сдаваемых в аренду через открытый аукцион, с предоставлением расчетов по арендной плате.

Садоводам, владельцам гаражных боксов и индивидуальных домов предоставлена информация об условиях и механизмах оформления прав на объекты недвижимости и земельные участки. В том числе, разъяснения о предоставлении садовых и дачных земельных участков членам садоводческих или дачных некоммерческих объединений в собственность бесплатно.
24.06.2011
Источник: sibnovosti.ru

Все новости