УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Жители края стали чаще продавать недвижимость через интернет
Жители Красноярского края стали больше размещать частных объявлений о продаже, покупке или аренде недвижимости в интернете.

Так, на интернет-аукционе 24au.ru в активных предложениях красноярцев представлено более 2 тыс. лотов — квартиры, частные дома, коммерческая недвижимость. Среди наиболее дорогих лотов (по цене свыше 50 млн. рублей) выставлены на продажу торговый комплекс на правобережье, загородный дом, стоимостью 150 млн. рублей, и база отдыха в окрестностях Красноярска. В компании отмечают рост предложений по продаже земельных участков. Сейчас представлено более 500 участков по цене от 850 рублей за сотку до 27 млн рублей за 54 га. Чаще всего продают земельные участки в черте города и в предполагаемых (проектируемых) поселках недалеко от Красноярска. Традиционно популярны частные предложения о продаже квартир по цене от 300 тыс. за 3-комнатную в Уярском районе края до 9 млн. рублей за 4-комнатную на Взлетке.

Интернет-аукцион 24au.ru является крупнейшей электронной торговой площадкой Красноярска. На торги выставлены более 170 тыс. лотов на общую сумму свыше 5,5 млрд рублей. Основные услуги для частных лиц предоставляются бесплатно. Определить степень надежности продавца на аукционе можно по системе рейтинга.
27.10.2011
Источник: newslab.ru

Все новости