УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Юридическая конференция

21 мая 2019 года Красноярским Союзом Риэлторов была организована Юридическая конференция профессиональных участников рынка недвижимости. И это было без преувеличения масштабное и очень познавательное мероприятие для всех участников! В первой части было представлено 8 содержательных докладов экспертов на самые актуальные темы, обзор правовых аспектов проведения сделок с недвижимостью и подробный разбор их практического применения, ответы на вопросы участников. Во второй части мероприятия всё внимание было приковано к юристам ведущих агентств недвижимости (Аревера, Доступное жилье, КИАН) и менеджерам банков (Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ) которые поделились своими решениями сложных и нестандартных ситуаций.

IMG_7902.JPG

Сотрудники нашей компании приняли активное участие на этом мероприятии, а наш сотрудник Часовских Ирина Валерьевна была удостоена награды от организаторов мероприятия за один из лучших вопросов для экспертов конференции.

IMG_8006.JPG

Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия и всем спикерам, ведь так важно совместно формировать единые правила проведения и соблюдения законных интересов всех сторон сделок с недвижимостью.

IMG_7994.JPG IMG_7896.JPG

21.05.2019

Все новости