УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Встреча сотрудников агентства "КИАН" с представителями Сбербанка России

Сегодня у нас состоялась рабочая встреча с начальником отдела по работе с партнерами жилищного кредитования Белослудовой Натальей Николаевной и менеджером по работе с партнерами ПАО Сбербанк Клиновым Кириллом Александровичем. Отличительная особенность сегодняшней встречи в том, что это не просто очередная презентация услуг, а разбор реальных кейсов, анализ конкретных ситуаций, с которыми сталкиваемся мы, решая задачи наших клиентов.

Такие рабочие встречи помогают выстраивать эффективное взаимодействие нас, как представителей клиентов, и сотрудников Сбербанка, позволяя значительно ускорить подготовку и проведение ипотечной сделки, поскольку предварительная работа команды наших специалистов: риэлтора, ипотечного брокера, юриста с потенциальным заемщиком способствует повышению качества кредитных заявок.


Кроме того, такой союз банка и агентства недвижимости открывает дополнительные возможности по привлечению клиентов для партнеров с обеих сторон. Но самое главное - это сотрудничество выгодно нашему клиенту, который получает возможность оформить сделку быстрее и на льготных условиях, экономя при этом и время, и деньги.

После каждой подобной встречи работать риэлторам и представителям банка становится намного удобнее, и в результате – выигрывают все, но прежде всего наши клиенты.

14.10.2019

Все новости