УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
В Красноярске состоялась первая специализированная «Ярмарка недвижимости»
С 5 по 7 октября 2010 года в г. Красноярске состоялась первая специализированная «Ярмарка недвижимости» и Форум деловых услуг «Предпринимательство Сибири 2010». Экспозиции предложили посетителям все виды жилой, коммерческой и зарубежной недвижимости (новостройки и вторичное жилье, коттеджные поселки, офисные объекты, и др.), а также широкий спектр услуг, связанных с покупкой и обслуживанием жилья (банковские, страховые, юридические).

На стенде Красноярского союза риэлторов можно было узнать обо всем спектре предложений объектов недвижимости, посетителям Ярмарки охотно давали консультации аттестованные специалисты агентств недвижимости, по подобру объектов на выгодных условиях, а также консультировали по различным вопросам:

• Как выбрать риэлтора и застройщика?
• Выгодно оформить ипотеку?
• Вступить в долевое?
• Зарегистрировать права на имущество? и т. д.

В рамках выставки прошла презентация новых строительных комплексов. Состоялся круглый стол на тему «Проблемы и перспективы рынка недвижимости. Осень – 2010», главным спикером которого выступит исполнительный директор Союза строителей Красноярского края Юрий Подопригора.

Одновременно с «Ярмаркой недвижимости» прошла выставка «Форум деловых услуг. Предпринимательство Сибири – 2010. Госзаказ». Это позволило собрать на одной площадке представителей малого и среднего бизнеса, различных фондов, ассоциаций, банков, кредитных союзов, федеральных и региональных органов власти, государственных и муниципальных заказчиков.

7 октября состоялось торжественное закрытие IX Межрегионального «Форума деловых услуг» и первой «Ярмарки недвижимости». Генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Сергей Соболев уверен, что для экономического развития нашего региона эти выставочные мероприятия – шаг вперед.

В рамках закрытия состоялось торжественное вручение дипломов краевого министерства экономики победителям конкурса муниципальных образований за вклад в поддержку субъектов малого и среднего бизнеса. Награды вручал Владимир Осипенко. «Мы максимально приближаем поддержку малого и среднего бизнеса к получателям, то есть делегируем муниципальным образованиям максимальное количество полномочий и софинансируем программы поддержки. И по поручению правительства края был проведен анализ деятельности муниципальных образований. Самой эффективной оказалась деятельность 5 муниципальных образований, – сообщил замминистра. Владимир Осипенко поблагодарил всех предпринимателей за активную работу на форуме, который получился насыщенным, интересным и полезным.

Сергей Соболев также поздравил участников и гостей выставок с эффективно прошедшим мероприятием и подвел итоги. «Наши стенды и конференц-залы посетило 498 предприятий, общее количество посетителей составило 5100 человек – рассказал Сергей Владимирович. – Наш новый проект «Ярмарка недвижимости», как и «Форум деловых услуг», неразрывно связан с развитием бизнеса. Мы сделали вместе еще один шаг вперед к развитию экономики нашего региона».

Сергей Соболев торжественно вручил всем участникам Ярмарки недвижимости дипломы и благодарственные письма. Красноярский Союз риэлторов и агентства недвижимости, принявшие активное участие в Ярмарке – недвижимости были награждены дипломами за активное содействие формированию и развитию цивилизованного рынка недвижимости в г. Красноярске.
12.10.2010
Источник: ksr.su

Все новости