УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
В 2012 году экспозиция выставки «Строительство и архитектура» вырастет в несколько раз
24-27 января в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура». 2012 год станет юбилейным для этого выставочного проекта, который по праву считается одним из крупнейших на территории Сибири и Дальнего Востока.

Проект существует на протяжении 20 лет и за этот период приобрел статус международного. Кстати, в 2012 году количество зарубежных участников по сравнению с прошлым годом увеличится вдвое. На 20 % вырастет и число иногородних компаний. В связи с этим будет расширена и выставочная площадь — задействован пятый павильон и большая часть уличной экспозиции, на которой презентуют строительную спецтехнику. В целом общая площадь открытой экспозиции выставки увеличится почти на 300 % по сравнению с прошлым годом. Это произойдет за счет расширения раздела «Строительное оборудование и спецтехника», где будут представлены 15 российских и зарубежных компаний.

Кроме того, предусмотрена зона делового общения, включающая залы для переговоров, оснащенные системой Wi-Fi. Это позволит участникам и гостям выставки обсудить важные вопросы в комфортной обстановке.

В целом «Строительство и архитектура» — мероприятие, которое, по словам министра строительства и архитектуры Красноярского края Владимира Цапалина, является одним из главных событий в строительной отрасли нашего региона.

«В 2012 году она даст профессионалам уникальную возможность обменяться опытом на видеоконференциях, построить конструктивный диалог с заграничными коллегами и принять участие в первом пленарном заседании, посвященном стратегии социально-экономического развития Сибири до 2020 года», — заключил Цапалин.

Напомним, что ХХ специализированная выставка «Строительство и архитектура» пройдет в выставочно-деловом центре «Сибирь» 24-27 января. Со списком участников и подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте www.krasfair.ru.
13.01.2012
Источник: newslab.ru

Все новости