УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
"Торговый квартал" построит ТЦ стоимостью $250 млн в Красноярске
Российская девелоперская компания "Торговый Квартал" построит торговый центр в Красноярске площадью около 150 тысяч квадратных метров и объемом инвестиций 250 миллионов долларов, говорится в сообщении пресс-службы девелопера.

Как рассказывается в нем, осенью 2011 года компания приобрела земельный участок на окраине Красноярска в районе поселка Солонцы и в настоящее время приступила к реализации проекта торгово-разлекательного центра.

Комплекс планируется открыть в 2014 году.

В пресс-релизе сообщается, что ключевым оператором ТРЦ станет первый в Красноярском крае гипермаркет "Ашан" площадью 22 тысячи квадратных метров - соглашение об этом между компаниями "Торговый Квартал" и "Ашан" было подписано в пятницу в рамках IX Красноярского экономического форума.

"Торговый Квартал" - российская девелоперская компания, входящая в группу Eastward Capital, работает на рынке коммерческой недвижимости с 2000 года, реализует проекты торгово-развлекательных и многофункциональных центров под собственным брендом и управляет действующими объектами в разных городах России. Портфолио компании включает в себя более 500 тысяч квадратных метров торговых, торгово-развлекательных и многофункциональных площадей.
20.02.2012
Источник: riarealty.ru

Все новости