УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Сбербанк примет участие в «Ипотечном субботнике», где можно будет подать заявку со сроком рассмотрения 3 рабочих дня!
14 мая в Красноярске уже в третий раз пройдет «Ипотечный субботник», организованный газетой «Комсомольская правда» в Красноярске» и порталом «Финансист».

Сбербанк традиционно принимает в нем активное участие, консультируя клиентов по программам на приобретение жилья. В этот раз мероприятие совпало с началом в Сбербанке очередной интересной акции - заявки красноярцев на ипотеку банк начинает рассматривать всего за 3 рабочих дня!

В настоящее время Сбербанк предлагает широкий выбор жилищных программ, по которым можно приобрести готовое или строящееся жилье, загородную недвижимость, построить дом.

Клиенты могут воспользоваться специальными предложениями банка. В рамках акции «В десятку!» кредит на квартиры в домах, строящихся с участием Сбербанка, выдается под 10% годовых, на 10 лет и при первоначальном взносе 10%. Если клиент может внести 50% стоимости квартиры, то ему будут интересны условия акции «Возьми за 8%»: кредит выдается на 8 лет, под ставку 8%.

Тем, кто уже решил взять ипотеку, специалисты советуют взять с собой пакет документов, на основании которого сотрудники Сбербанка подберут наиболее оптимальный вариант и примут заявку на получение кредита.

В «Ипотечном субботнике» так же участвуют представители других банков, агентств недвижимости, строительных компаний, а также специалисты Пенсионного фонда.

«Ипотечный субботник» пройдет с 11 часов до 16 часов на первом этаже в ТРЦ «Планета» в центральном атриуме.
Поделиться…
13.05.2011
Источник: sibnovosti.ru

Все новости