УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Российским крестьянам разрешат строить дома на сельхозземлях
Правительство РФ планирует разрешить крестьянам строить дома на землях сельхозназначения, сообщил в среду премьер-министр Владимир Путин.

"Это решение готовится. Мы должны дать возможность крестьянам строить дома на землях сельхозназначения", - сказал премьер на съезде Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

"Как ни странно это может прозвучать для городов или для тех, кто добивается таких решений рядом с городами, но для людей, которые живут, работают на селе, для них это естественно. Это правильное решение", - отметил глава правительства.

Путин напомнил, что "на земле" в России проживает свыше 40 миллионов человек. По его мнению, необходимо сделать село привлекательным для молодежи и бизнеса. Премьер сообщил, что за последние восемь лет более 217 тысяч молодых специалистов и молодых семей на селе улучшили свои жилищные условия.

Путин также напомнил, что действие федеральной целевой программы "Социальное развитие села" продлено до 2013 года. Правительство РФ восстанавливает финансирование программы.
04.03.2011
Источник: www.riarealty.ru

Все новости