УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Российская Гильдия Риэлторов и Сбербанк России подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
17 мая 2012 года, сразу после открытия и Пленарного заседания XV Национального конгресса по недвижимости ОАО «Сбербанк России» и Российская Гильдия Риэлторов (РГР) подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, цель которого – упростить процедуру взаимодействия банка с риэлторскими компаниями.
<br />

<br />
К сотрудничеству со Сбербанком смогут присоединиться все риэлторские компании, прошедшие добровольную сертификацию брокерских услуг в рамках Национального Стандарта РГР.
<br />

<br />
Предметом такого стратегического соглашения является долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество обеих сторон в области кредитования физических лиц на цели приобретения/строительства объектов недвижимости.
<br />

<br />
За процедуру подписания соглашения о сотрудничестве между Сбербанком России и сертифицированной риэлторской компанией уполномочены Территориальные органы по сертификации.
<br />

<br />
Достигнутые договоренности, в рамках соглашения о сотрудничестве, позволят значительно ускорить подготовку и проведение ипотечной сделки, поскольку предварительная работа риэлторов с потенциальным заемщиком способствует повышению качества кредитных заявок. Соответственно, у банка снижаются затраты на обработку клиентов. Во-вторых, такой союз банка и риэлтора открывает дополнительные возможности по привлечению клиентов для партнеров с обеих сторон. Но самое главное - это сотрудничество выгодно потребителю, который получает возможность оформить сделку быстрее и на льготных условиях, экономя при этом и время, и деньги, доверяясь полностью профессионалам.
<br />

<br />
Компания КИАН предоставила в Территориальный орган по сертификации заявление-оферту о заключении соглашения о сотрудничестве, одновременно подтвердив  наличие <a href="http://kian24.ru/upload/medialibrary/085/085f9526340ac0f8a83cb64d84a540d7.jpg" title="посмотреть свидетельство КИАН о членстве в РГР" target="_blank" id="bxid_61861">действующей Сертификации</a>. 
27.06.2012

Все новости