УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Под жилой комплекс «Коломенский» предлагают вырубить парк
Красноярский застройщик показал на своем сайте, какие дома появится на месте вырубленного парка рядом с Правобережным ДК.

Строительная компания «Арбан» разместила на своем сайте фотографии первой очереди жилого комплекса «Коломенский». На фото макеты будущих домов смонтированы с окружающими объектами. Показан внешний вид комплекса при съезде с Октябрьского моста, а также дворовой фасад.

Сейчас на месте будущих домов находится парк, который по проекту будет вырублен. Ранее представители компании «Арбан» сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что «на период строительства будут частично ликвидированы деревья в парке, расположенном рядом с ул. Мичурина».

Напомним, что один из объектов: 16-этажный кирпичный жилой дом с оздоровительным комплексом, который включает в себя 25-метровый бассейн и фитнес-зал будет сдан в эксплуатацию в декабре 2013 года.

По проекту, в доме будет 360 квартир с высотой потолка 3 метра и толщиной внешних стен 0,98 метра. Кроме того, высота окна составит 1,8 метра. Стоимость квадратного метра в зависимости от типа квартиры составит 40–46 тыс. руб.
29.06.2011
Источник: ngs24.ru

Все новости