УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Основы бережливого производства.

Основы бережливого производства. Казалось бы - при чем тут недвижимость?

Бережливое производство (lean production) - это философия труда, основанная на постоянном стремлении руководителей и сотрудников компании к устранению всех видов потерь в их работе. Эта философия пришла из Японии.

Минимизировать все виды потерь – это важно в любом деле, в любом бизнесе. Мы разделяем эту философию, поэтому с удовольствием приняли подарок к 23–летию компании от нашего партера Сбербанка и посетили этот эксклюзивный тренинг.

Бизнес - тренеры Ирина Долинская и Наталья Фоменко построили обучение с использованием игры, и показали пошагово как может быть оптимизирован бизнес-процесс, вследствие чего улучшен результат.  Наши ранее применяемые идеи сложились в стройную систему и пополнились новыми знаниями. Мы выражаем огромную благодарность ведущим мероприятия за лаконичный доступный материал с большим количеством практических примеров и, прекрасную доброжелательную обстановку.

Благодарим наших партнеров ПАО Сбербанк Созыкину Ольгу и Михайлову Елену за такой ценный для нас подарок - предоставленную возможность руководителям отделов продаж компании КИАН посетить тренинг и ознакомиться с эффективными технологиями!

viber image6.jpg viber image 1.jpg

08.02.2019

Все новости