УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Наша жизнь

Есть в нашем коллективе добрая традиция: если кто-то узнает что-то интересное, полезное для работы, да и для жизни, делится с коллегами. На очередную планерку Колтышева Екатерина принесла нам информацию, которая безусловно, оказалась интересной и полезной.

Изо дня в день риэлтор проводит переговоры по телефону и на встречах с клиентами. Кроме этого каждый из нас ежедневно общается с десятками людей. Это семейные, дружеские и деловые контакты, мимолетные встречи в транспорте, магазинах и на улицах, целенаправленные обращения в различные организации. Иногда общение оставляет неприятный осадок, причину которого сложно объяснить. После общения с такими людьми портится настроение и общее самочувствие. Психологи считают, что данное чувство возникает в тех случаях, когда нам попадаются люди, склонные к так называемому токсичному поведению.

Чтобы этого избежать, следует понять, что изменить человека на свой лад и желание невозможно. А убеждения и споры не дадут ничего существенного, лишь затруднят и отяготят саму ситуацию. Поэтому если у вас нет возможности ограничить общение с «токсичными людьми», то не воспринимайте их капризы близко к сердцу. Не нужно относиться к таким людям с презрением или ненавистью. Лучше посочувствуйте. Научитесь смотреть на их капризы отстранённо, не давайте себя втянуть в их игру. Это убережёт вас от негативного влияния токсичных людей.

31.10.2018

Все новости