УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Мастер-класс от Румянцевой Татьяны - речевой тренинг

Профессия риэлтора – это профессия с повышенной речевой ответственностью. Речевой имидж риэлтора – важнейшая профессиональная компетенция, без которой успех в решении жилищных задач клиентов просто невозможен. Каждое слово специалиста продаж недвижимости должно быть выверено с ювелирной точностью. Безусловно, сотрудники нашей компании люди грамотные, имеющие большой опыт в общении с клиентами. Но ведь нет предела совершенству! И мы постоянно совершенствуем свои умения. Встреча и знакомство с интересным тренером, преподавателем кафедры русского языка, литературы и речевой коммуникации СФУ Румянцевой Татьяной – бесценный подарок, который нам сделала наш директор Ирина Валерьевна.

Мы по-хорошему позавидовали сегодняшним студентам Татьяны Робертовны – у них есть уникальная возможность получать знания у грамотного преподавателя и интересного человека, учиться красиво и точно выражать свои мысли, и просто наслаждаться учебой!

6.jpg

Татьяна познакомила нас с рефреймингом - приемом, помогающим увидеть поведение, ситуацию, качество через придание нового смысла, и изменив фразу или слово, поменять подход к содержанию. Но важно не только содержание, но и то, как это содержание слышит наш собеседник. Упражнения по настройке голоса по темпу и громкости -бесценные зерна опыта, которые безусловно, дадут благоприятные всходы. А техника «Трёх П» позволит найти общий язык с любыми клиентами.

3.jpg

Вот отзывы наших сотрудников, которые на перебой писали:

«Тренинг очень понравился, стиль подачи информации и содержание. Было все понятно и просто, много полезного. У Татьяны очень грамотная речь, после которой хочется говорить также. Мы узнали, как голос сможет повлиять на дальнейшее общение с человеком, как можно одно и то же слово произнести по-разному, как оформить предложение, чтобы человек обратил внимание и был заинтересован именно в твоем общении.» Часовских И.В.

«Хочется сказать «большое спасибо Татьяне Робертовне за отличный семинар и подачу информации понятно, четко, внятно. Для нас этот день был полон впечатлений, мы отметили для себя много полезного, особенно понравилась легкость и непринужденность общения. Будем использовать то, что особенно важно: регистр, настройка темпа речи, техника "три П", переформулировка фраз и слов». Галыч Т.О.

«Очень понравилась сама ведущая - обаятельная, энергичная, уверенная и очень открытая. Семинар прошел динамично, на одном дыхании, был очень познавательным, мозг постоянно был во внимании. Для нашей работы очень важно уметь быстро и свободно вступать в диалог с клиентами, вызывать у них доверие. На семинаре разобрали, как нам может в этом помочь тембр голоса, а красивая и грамотная речь представит профессиональным специалистом в глазах клиентов». Колтышева Е.А.

«Прекрасный мастер-класс в подарок от компании. Профессионализм Татьяны Робертовны восхищает. Больше всего запомнилось: упражнение с прыжками, рефрейминг. технология сонастройки с собеседником и технология "три П". Большое спасибо, это было очень полезно!» Петраковская В.В.

 «В семинаре мне больше всего запомнилась информация, что правильно при общении с клиентом заменять слова с отрицательным посылом на более мягкие и добавлять речевые обороты, чтобы сделать акцент на положительном. Интересно было узнать о присоединении по голосу. Планирую отработать презентацию себя как агента и компании с отработкой возражений. Все было очень здорово! Спасибо». Косолапова Е.В.

19.09.2019

Все новости