УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Красноярский Росреестр принял рекордное количество обращений через интернет
На минувшей неделе в управление Росреестра по Красноярскому краю поступило рекордное количество обращений через интернет, сообщила пресс-служба ведомства.

На интернет-портал государственных услуг Росреестра от жителей Красноярского края поступил 2171 запрос о предоставлении сведений из Государственного кадастра недвижимости, 248 запросов о предоставлении кадастровых планов территорий и 30 обращений для постановки объектов недвижимости на кадастровый учет при помощи интернет-портала государственных услуг Росреестра.

Специалисты отдела кадастрового учета земельных участков отметили, чтотакие высокие показатели были зафиксированы впервые. Для сравнения: на прошлой неделе с 13 — 17 сентября в управление Росреестра по Красноярскому краю посредством интернет-портала государственных услуг поступило 778 запросов на предоставление сведений из Государственного кадастра недвижимости, 186 — о предоставлении кадастровых планов территорий и 18 — для постановки объектов недвижимости на кадастровый учет.

«Еженедельно количество обращений на интернет-портал увеличивается на небольшой процент. Настолько высокий показатель мы наблюдаем впервые, но нельзя не отметить, что это положительный момент — на портал обратились те граждане, которые могли стоять в очередях в офисах управления», — прокомментировал заместитель начальника отдела кадастрового учета земельных участков ведомства по краю Алексей Шабалин.
29.09.2010
Источник: newslab.ru

Все новости