УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
КИАН. Офис Октябрьский
Друзья, сегодня мы приглашаем вас в наш второй офис. Находится по адресу ул. Киренского, 71. В сердце Октябрьского района. На пересечении важнейших транспортных магистралей. Удобно подъехать к самому офису и припарковать свой автомобиль. А также множество автобусных маршрутов доставят вас наилучшим образом.
Здесь царит атмосфера дружелюбия и уюта. Вас встретит самый улыбчивый администратор Татьяна Михненко. А какой она готовит ароматный кофе!
В офисе четыре основные рабочие зоны:
-брокерская для специалистов. Это волшебное место, где рождаются новые идеи, решения главных вопросов для клиентов и проходят мозговые штурмы. И все это под чутким руководством Ирины Владимировны Климовой.
-святая святых-кабинет юриста. Именно от профессионализма этого сотрудника зависит безопасность сделки. Нет такого вопроса, на который не знает ответ Юлия Викторовна Ерк.
-кабинет ипотечного брокера. Здесь правит балом Татьяна Алексеевна Шолохова. С нее начинается процесс покупки квартиры. Если вы рассчитываете на заемные средства-вам к ней.
- А это особое пространство-отдел долевого строительства. Со всей ответственностью заявляем-лучше, чем Иван Александрович Камзалаков и его команда никто не знает рынок новостроя! Хотите квартиру в новом доме? Специалисты не только проконсультируют вас, но и проведут тур по выбранным жилым комплексам.
24.06.2021

Все новости