УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Каждый пятый риелтор готов пропустить встречу Нового года ради работы
Каждый пятый риелтор хотя бы раз в жизни рисковал пропустить встречу Нового года, задерживаясь на показах квартир вечером 31 декабря, говорится в исследовании компании "Инком - Недвижимость".

"Несмотря на то, что в преддверии новогодних праздников активность участников рынка аренды жилья снижается, некоторые собственники и наниматели готовы совершать сделки даже вечером 31 декабря", - говорится в сообщении компании.

При этом, говорят риелторы, бывали и случаи, когда риск пропустить празднования был довольно велик.

"Часть экспертов отметили, что иногда они закрывали сделку после 11 часов вечера и едва успевали добраться до дома, чтобы встретить Новый год с близкими", - говорится в докладе.

Клиенты, жалуются риелторы, не обращают внимания ни на праздничную обстановку, ни на новогоднее настроение. Не располагая достаточным количеством времени, они просят подобрать подходящее жилье в кратчайшие сроки.

"Работает и "человеческий фактор" - хочется завершить начатые дела в старом году, не перенося проблемы и заботы в новый. Именно поэтому проводить показы квартир и заключать сделки по аренде жилья 31 декабря практически под бой курантов - вполне обыденная практика", - заключается в исследовании.
27.12.2010
Источник: www.riarealty.ru

Все новости