УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Для жителей мкрн Покровский открыли дополнительную общественную приемную
Как сообщили 31 августа в пресс-службе мэрии, открытие дополнительного учреждения связано с территориальной удаленностью жителей Покровки от общественной приемной Центрального района Красноярска.

«В частном секторе Покровки проживает более 15 тыс. человек, в новом строящемся микрорайоне уже сдано 5 600 квартир, а это ещё около 12 тыс. жителей, — пояснили в пресс-службе. — Более половины населения Покровки на сегодняшний день составляют пенсионеры, которые постоянно нуждаются в консультациях различных специалистов. Живя в Центральном районе, людям было не всегда удобно приезжать в администрацию в центр города, чтобы решить свои проблемы».

Общественная приёмная будет принимать жителей по будням с 17:00 до 19:00 по адресу ул. Березина, 90. Прием будут вести специалисты администрации города, района и ОАО «Красноярскэнергосбыт», представители управляющих компаний, депутаты, психологи и педагоги Центра диагностики и консультирования № 9.

В первую неделю после открытия, с 3 сентября, красноярцев будут принимать специалисты управления образования Центрального района, замглавы города по правовым вопросам — руководитель департамента общественной безопасности Юрий Стригин и специалисты управления социальной защиты населения.

Телефон общественной приемной (391) 201-92-61.
03.09.2012
Источник: newslab.ru

Все новости