УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Выгодные подарки для вашей семьи

Скоро лето. В это время стоит задуматься не только об отпуске, но и о расширении своих квадратных метров. Что может быть радостнее и желаннее переезда в новую квартиру?

Кто-то скажет, что сегодня достаточно сложно позитивно смотреть на вещи, так как 2014 год начался с бурных изменений в политической и экономической ситуации нашей страны. Рост курса доллара и евро по отношению к рублю спровоцировал опасения продавцов и покупателей жилья. Тем не менее, покупка жилья была и остается надежным средством вложения и сохранения капитала. Как в текущих условиях купить или обменять квартиру выгодно, не пострадав от рыночных изменений?

Мы делаем Вам УНИКАЛЬНОЕ предложение!!!

«Красноярское Инвестиционное Агентство Недвижимости» (ООО «КИАН») - социально-ориентированная компания, которая за 16 лет своего существования приобрела надежных партнеров во всех сферах, связанных с недвижимостью, в том числе и в банковской среде. Один из крупнейших банков на рынке ипотечного кредитования - ВТБ 24 (ЗАО) предоставляет для клиентов нашей компании скидки на действующие ипотечные ставки в размере 0,5 %, что дает ежемесячную экономию семейного бюджета на весь срок кредита.

А что такое – 0,5%? А это – цветы для любимой, оплата сотовой связи и занятия в кружке для вашего ребенка, встреча с подружкой в кафе.

Также при оформлении ипотечного страхования клиентам, обратившимся в наше агентство, предлагается скидка до 20%.

Мы дарим Вам подарки! В период с 15 мая до 01 августа всем семьям, у которых есть несовершеннолетние дети, в компании «КИАН» предлагаются особые условия по оплате риэлторских услуг.

Всех желающих этим летом, с минимальными затратами для семейного бюджета, улучшить жилищные условия ждем по адресу: ул. Карла Маркса, д. 48,оф. 410 тел. 293-20-57


20 июня 2014

Все статьи