УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Три квартиры для Джеймса Бонда
Приобретение жилья является одним из важнейших и очень ответственных процессов в нашей жизни. К нему принято относиться с особым уважением и трепетом. Накопить деньги на жилье не так-то просто, поэтому тратить их необоснованно никому не хочется.

Какую квартиру покупать: с ремонтом или без? Ведь можно выбрать квартиру уже полностью готовую к проживанию, достаточно ввести свои вещи. В то же время как вторичный, так и первичный рынок предлагают нам варианты без ремонта, оставляя возможность самостоятельно все сделать, не зависеть от чьего-либо вкуса. 

Что же выбрать? Каждый день смотреть на обои с ужасным рисунком и проклинать некачественную сантехнику, или месяцами просыпаться с мыслью «быстрее бы закончить этот ремонт». 

Если финансовые возможности позволяют, лучше всего покупать квартиру с хорошим ремонтом, не придется думать над переделками и несколько недель или месяцев терпеть грязь во всех комнатах. 

Специально для Вас специалисты АН "КИАН" подобрали три квартиры с потрясающем ремонтом.

№1. 3-х комнатная квартира по ул. Мира. квартира индивидуальной планировки с авторским ремонтом в кирпичном доме - Мира 130. В квартире сделан капитальный ремонт. Всё новое: стены, пол, потолок, трубы, проводка. Стояки отопления установлены новые из оцинкованных труб, холодного и горячего водоснабжения - полипропилен, электрические сети - медная разводка. Двери «Парадный вход», кухня «Mesto», сантехника от «Санмаркет», встроенная бытовая техника на кухне Gorenie (варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина), вытяжка Zigmund & Stein, дизайнерский холодильник «Electrolux», системы кондиционирования (сплит) в гостиной и кабинете (Kentatsu). Квартира продается с встроенной мебелью. Цена: 6 300 000 руб.

  

  

  

№2. 1 комнатная квартира по ул. Академика Киренского. Единственное на сегодня предложение 1к квартиры в новом доме ЖК Орбита с качественным евроремонтом с применением новейших материалов, ламинат, элитный кафель, дорогой санфаянс. Благодаря расположению дома из окна и с балкона открывается прекрасный панорамный вид на природу, обрамляющую наш город. 
У вас есть счастливая возможность стать её обладателем без затрат на ремонт и по реальной цене. Встроенные шкафы, кухонный гарнитур, новая бытовая техника и мебель в подарок! Одним словом - заходи и живи. Цена: 2 550 000 руб.

  

 

№3. 4-х комнатная квартира по ул. Авиаторов. 

Закрытая территория жилого комплекса, лицензированная охрана, видеонаблюдение, современные детские игровые и спортивные площадки со специальным мягким покрытием, подземный паркинг, высокий уровень благоустройства внутреннего двора — газоны, цветники, малые архитектурные формы.

Высокоразвитая инфраструктура микрорайона в перспективе развития до уровня «нового центра» в течение ближайших пяти лет располагает к качественному уровню жизни и комфортному проживанию. Для Вашего удобства в самом жилом комплексе работают различные магазины, салоны красоты, турагентства. В шаговой доступности — крупнейший за Уралом ТРЦ «Планета», ТК «Командор», «Оптима», рестораны, кафе, места отдыха и развлечений. Транспортная доступность: остановка 13 маршрутов общественного транспорта, современная дорожная развязка с возможностью быстрого доступа во все районы города.

Предлагаемая квартира, общей площадью 147 м2, находится на четвертом этаже, в середине дома. Окна выходят на обе стороны. В квартире выполнен очень качественный современный дизайнерский ремонт с применением новейших высокотехнологичных материалов. Квартира оснащена мощной системой вентиляции, кондиционирования. Напольное покрытие — высшего качества ламинат, дорогой итальянский кафель (теплые полы), пробка. Дорогостоящие высокотехнологичные теплосберегающие деревянные стеклопакеты. Гранитные подоконники. Сантехническое оборудование известных мировых производителей, отдельная душевая комната, водонагреватели.

В стоимость квартиры включается встроенная мебель и бытовая техника. Кухонный гарнитур в современном стиле, с варочной поверхностью, грилем, вытяжкой, духовым шкафом, посудомоечной машиной. Мойка оборудована измельчителем, фильтром воды, водонагревателем. Также установлены большой двухдверный холодильник «LG», подключенный к водопроводу и стиральная машина.

Стоимость квартиры 11 000 000 рублей, разумный торг. 

  

  

Заинтересовались?

Звоните 227-24-82 или приезжайте к нам в офис по адресу:

ул. Карла Маркса, д. 48, офис 407-410

18 сентября 2015

Все статьи