УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Рассказ о сделке (из отзывов клиентов)
Своим «ЛичнымОпытом» делится специалист АН «КИАН» Туманова Оксана Владимировна.
<p>
     В июне нынешнего года в АН «Киан» обратилась Бегунцова Татьяна Александровна. Ситуация была не вполне стандартная и достаточно сложная, но специалисты «Киан» не из робкого десятка, и с достоинством находят выход даже из самой сложной ситуации.
</p>
<p>
     - Оксана Владимировна, расскажите подробнее об этой сделке.
</p>
<p>
     - Ситуация и правда была непростая. К нам обратилась Татьяна Александровна Бегунцова для совершения альтернативной сделки.
</p>
<p>
     Альтернативные сделки, или так называемые «цепочки», фактически представляют собой обмен квартиры с помощью купли-продажи.
</p>
<p>
     Татьяна хотела приобрести однокомнатную квартиру в ж/к Орбита в Октябрьском районе, продав 2 квартиры (гостинку на Ломоносова и комнату в районе Мясокомбината). Мы сработали очень оперативно, провели маркетинговое исследование для определения правильной ценовой позиции, продумали план рекламного продвижения и продали квартиры в короткие сроки. Первой «ушла» гостинка, а спустя три дня и комната.
</p>
<p>
     - Какие трудности возникли в процессе сделки?
</p>
<p>
     - Единственной трудностью для нас стало ограниченное количество времени, которую, совместными усилиями, мы преодолели.
</p>
<p>
     - Тяжело ли было установить доверительные отношения с клиентом?
</p>
<p>
     - Для нас важен каждый клиент, так как обращаясь к нам, они доверяют самое ценное-свои квартиры. Поэтому ко всем клиентам мы подходим очень серьезно и с полной отдачей. Кроме того, мы сохраняем теплые отношения и после сделки, поздравляем с праздниками и поддерживаем общение. Ведь клиентская база риэлтора складывается из рекомендаций довольных продавцов и покупателей, а это не возможно, если работаешь «спустя рукава»
</p>
<p>
     - Как складываются отношения в коллективе?
</p>
<p>
     - На рынке недвижимости я сравнительно недавно, всего 2 года. В АН «Киан» пришла около 2-3 месяцев назад. Достаточно быстро влилась в коллектив. Здесь работают чудесные люди и высококвалифицированные специалисты, это помогает решать все вопросы быстро и на высокопрофессиональном уровне.
</p>
<p>
<br>
<br>
</p>
<p>
     Из отзывов клиентов:
</p>
<p>
     «Выражаю благодарность компании «КИАН» за помощь в продаже двух квартир. Быстро нашли покупателей. Большое спасибо всем, кто участвовал в наших сделках, это юрист Ерк Юлия Викторовна, риэлтор Туманова Оксана Владимировна. Эти люди настоящие профессионалы, знающие свое дело!»
</p>
<p>
     Бегунцова Т.А.
</p>
12 мая 2017

Все статьи