УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Преимущества покупки квартир в новостройках
<p>
     Первый плюс - квартира в новом доме это всегда новые и современные инженерные коммуникации, лифтовые системы, безопасные дворы с обустроенными прогулочными зонами и детскими площадками, гостевые парковки и часто встроенные паркинги для автовладельцев.
</p>
<p>
     Другой плюс – комфортное местоположение будущего жилья. Сегодня при выборе жилого комплекса у покупателя есть возможность:
</p>
<p>
     - выбрать удобную локацию нового дома: удобное транспортное сообщение и наличие выездов на окружную автомагистраль, а также наличие обустроенной социальной инфраструктуры поблизости - магазинов, поликлиник, детских садов и школ, а также зелёных зон для прогулок и отдыха.
</p>
<p>
     - выбрать комплексное освоение территории - новые жилые кварталы возводятся уже с объектами социальной и торговой инфраструктуры, а также вблизи городских транспортных узлов, что предлагает новым жильцам новое качество обслуживания, а также экономию времени и сил на поездки до часто востребованных объектов, таких как места работы, торговые комплексы, места отдыха и развлечений.
</p>
<p>
<strong> </strong>Еще один плюс - можно выбрать жилье по классности.
</p>
<p>
     Дома <strong>эконом-класса</strong>, как правило, имеют схожие характеристики: панельная или монолитная технология строительства, высота корпусов достигает 20-25 этажей, а также доступность до ближайших остановок общественного транспорта.
</p>
<p>
     Дома <strong>комфорт-класса</strong> обычно построены по кирпично-монолитной технологии с применением навесных фасадов из керамогранита, имеют закрытую придомовую территорию, повышенные требования к безопасности, отдельные помещения для колясок и велосипедов, кладовки, а также паркинги на цокольных этажах.
</p>
<p>
     Следующим уровнем по комфорту считаются дома <strong>бизнес-класса</strong>, где кроме характеристик, присущих комфорт-классу, особую ценность имеют видовые характеристики квартир и дорогие отделочные материалы, престижностьи статус местоположения, однородный статусный состав жильцов.
</p>
<p>
     При покупке квартиры в новостройке есть возможность выбрать понравившуюся планировку с количества комнат, общей площади, расположения на этаже, количества квартир на площадке и других характеристик. Также, в настоящее время многие строительные компании предлагают гибкие условия по отделке новой квартиры - можно либо приобрести квартиру без отделки, либо выбрать подготовку под отделку, либо же полную чистовую отделку. Что важно при ограниченном бюджете.
</p>
<p>
     Цена квартиры зависит от выбранных условий оплаты. Есть возможность приобретения квартиры в рассрочку, либо воспользоваться предлагаемыми акциями, скидками. Для тех, кто хочет приобрести квартиру в ипотеку, сегодня есть ипотечные программы с государственной поддержкой со сниженной процентной ставкой, что делает привлекательной покупку квартиры в новостройке.
</p>
<p>
     Всегда при покупке новостройки важнейшим фактором является надежность застройщика. Выбирая застройщика, следует обратить внимание на его репутацию и историю: какие активы у данной компании, срок присутствия на строительном рынке, сколько домов построено и введено в эксплуатацию, были ли задержки со сдачей уже построенных домов, имеет ли организация аккредитацию в банке. Изучить информацию в сети Интернет и на сайте администрации города: не находится ли организация в «черных» списках компаний.
</p>
<p>
     Правильно и быстро определиться Вам с выбором <a href="http://kian24.ru/to/realty/share/builds/">квартиры в новостройке</a>, оформить ипотечный кредит* по льготным условиям с государственной поддержкой, зная полную информацию по условиям каждой строительной компании, помогут специалисты АН КИАН. Обращайтесь по тел: 20-888-71.
</p>
<p>
</p>
12 мая 2017

Все статьи