УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Квартиры для студентов

Выбирая квартиру для будущего студента, родители, как правило, ищут вариант неподалеку от места учебы. В Красноярске ВУЗы сосредоточены в Октябрьском районе, поэтому спрос на жилье для студентов в этом районе традиционно высок. На первый план при поиске жилья выходят такие критерии, как удобство и безопасность, хорошая транспортная доступность и наличие необходимой инфраструктуры. Родителям важно, чтобы ребенок мог быстро добраться до вуза, и ему было чем заняться недалеко от дома.

 

АН «КИАН» подобрал 5 лучших вариантов для студентов.

Недалеко от Института цветных металлов и материаловедения находятся две квартиры. Потрясающая просторная двухкомнатная квартира и уютная секционка, расположенные по ул. имени газеты Красноярский рабочий уже ждут своих новых хозяев. Район с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью, развлечениями на любой вкус. После учебы будет приятно вернуться в свою квартиру, а вечером выбраться с друзьями на прогулку в местном сквере.

 

Следующие три квартиры находятся в Октябрьском районе.

Первая из них по ул. Вильского. Просторная студия с потрясающим видом из окна и маленьким прудиком во дворе. Прекрасное место, где можно уединиться после утомительных занятий.


Вторая по ул. Курчатова. Квартира находится в шаговой доступности от Федерального Университета. Можно существенно сэкономить на транспорте и наслаждаться пешей прогулкой до дома по зеленым аллеям в веселой компании.

Третий вариант по ул. Академика Киренского. Квартира в ЖК Орбита, от которого рукой подать до корпуса Политехнического института. Благодаря расположению дома, из окна и с балкона открывается прекрасный панорамный вид на природу, обрамляющую наш город.  Рядом находятся кафе, супермаркеты и спортивные площадки. Кроме того, родители будут рады, что их новоиспеченный студент проживает в экологически чистом районе города.

Специалисты агентства недвижимости КИАН помогут подобрать квартиру, в соответствии с Вашими потребностями!

6 июля 2015

Все статьи