УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Как начать новую жизнь в Новом году?
Известно, что причин для переезда бывает множество. От необходимого <b>«улучшения жилищных условий»</b> до навязчивого, непонятного желания убраться из старой квартиры, где вроде бы все привычно и за многие годы устроено в соответствии с собственными вкусами.
<p>
     Вы скажете: «Да осталось всего 30 дней и того меньше до нового года….» Но возможно у нас есть покупатель на Вашу квартиру, который тоже хочет решить квартирный вопрос в 2015 году, и поверьте нам, вы не одиноки в своем решении.
</p>
<p>
     Вы можете совершить обмен квартиры и самостоятельно, но вам придется досконально изучить рынок самому для того, чтобы найти покупателя на свою квартиру, убедить его немного подождать, затем быстро найти квартиру для себя и купить ее. Или же можно оформить свои желания в запрос и обратиться к профессионалам, которые подойдут к делу грамотно и ответственно, а не доверятся случаю. Тогда обмен и переезд не затянется на большие сроки. Работая с агентством недвижимости, вы можете быть уверены в юридической чистоте приобретаемой квартиры, а самое главное, при сделках по обмену квартир будут защищены Ваши интересы и зафиксированы условия одновременного заключения сделок.
</p>
<p>
     Вы можете еще думать, а можете начать действовать. И только представьте, как Вы и Ваша семья будете довольны, когда осознаете, что ваша мечта о переезде сбылась в 2015 году!!!
</p>
12 мая 2017

Все статьи