УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Экономим на ремонте
<p>
     Стены. Чтобы стены смотрелись идеально ровными, не обязательно ровнять их полностью. Достаточно вывести поверхность у плинтуса и у потолочного молдинга. Плинтус и молдинг будут плотно прилегать к стене, что создаст видимость ровной поверхности. Так же можно выбрать декоративную штукатурку, которая скроет все неровности. Если Вам хочется видеть на стенах обои, а стены далеко не идеал – лучшим вариантом будет выбор обоев на флизилиновой или виниловой основе. Они имеют достаточно плотную структуру, чтобы скрыть небольшие изъяны.
</p>
<p>
     Полы. В случае замены пола – не стоит экономить, если Вы хотите паркет или ламинат. Такой пол стоит не дешево, да и мастер возьмет за работу немаленькую сумму. К выбору мастера тоже нужно подходить аккуратно – настоящий профессионал сделает все качественно и на долгие годы, к тому же не нужно беспокоиться за порчу материала. А чтобы даже недорогой линолеум или ковролин смотрелся эстетично, лучше позаботиться о стяжке.
</p>
<p>
     В случае с экономным ремонтом от многоуровневых потолков и криволинейных проемов лучше отказаться. Во-первых это гораздо дороже, во-вторых не всегда оправданно. Например, зачастую стандартный проем смотрится гораздо уместнее арочного.
</p>
<p>
     Мебель. Вы наверняка представляете будущий интерьер. Поэтому определитесь, какая мебель Вам нужна в первую очередь и не торопитесь покупать все сразу. Это даст Вам возможность приобрести более качественную мебель, которая прослужит гораздо дольше. Откажитесь от огромных стенок и гарнитуров – это сэкономит пространство в квартире и Ваш семейный бюджет. Если имеется старая мебель, возможно, стоит просто отреставрировать ее – поменять обшивку на диване или зашлифовать кофейный столик.
</p>
<p>
     В итоге если подсчитать расходы на ремонт, представленного в этой статье и сравнить его со стандартным, то можно увидеть большую разницу в цифрах. Делайте ремонт с умом.
</p>
<br>
12 мая 2017

Все статьи