УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Дайджест КСР

Дайджест КСР
12/2018 Декабрь


БаннерБаннерБаннер


Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Хотим пожелать ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов! Неугасаемых сил, семейного счастья и благополучия, высокого достатка и неизменной удачи!
Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение! С праздником!







УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СОЮЗА "КСР"

работы Учебного центра при Союзе "КСР".Подведение итоговработы Учебного центра при Союзе "КСР".

Вот и настал декабрь - время подведения итогов уходящего года! Каким он был? Что он нам принес? Что за это время сделали мы?

Подробнее...

Школа Ипотечного консультанта!21 января 2019Школа Ипотечного консультанта!

В Учебном центре «Красноярского союза риэлтора» на программе «Основы современного ипотечного кредитования» специалисты агентств недвижимости и ведущие менеджеры главных банков Красноярска делятся профессиональными знаниями и навыками, что в дальнейшем поможет участникам программы избежать элементарных ошибок и сократить путь от идеи до успешного бизнеса в работе с ипотекой! 

Воспользуйтесь возможностью стать профессионалом, который владеет навыками ипотечного консультирования и имеет «связи» в ведущих банках!

Подробнее...


ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ

 работы Территориального органа по сертификации при Союзе "КСР".Итоги работы Территориального органа по сертификации при Союзе "КСР".

Декабрь для многих традиционно становится временем подведения итогов, как личных, так и рабочих. Все мы, осознанно или нет, размышляем над вопросом: чего же мы добились за прошедший год? 

Подробнее...


состоится аттестационный экзамен. Открыта регистрация.24 января 2019 состоится аттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР".

Запись по тел.: 8-963-191-14-57 или tos@ksr.su

Для подготовки к тестированию необходимо подготовиться по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре. 22 января состоится консультация перед экзаменом.

Подробнее...


КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ

ежегодный Благотворительный вечер состоялся!Пятыйежегодный Благотворительный вечер состоялся!

13 декабря Красноярский Союз Риэлторов провел ежегодный Благотворительный вечер! Мероприятие получилось душевным, позитивным, наполненным улыбками и общением участников! Каждый получил возможность вывести свою формулу исполнения желаний, свой рецепт счастья.

Подробнее...

от застройщиков Красноярска и последние новости о строящихся объектах!Актуальные предложения от застройщиков Красноярска и последние новости о строящихся объектах!

Интерактивная система продаж новостроек «Интегра» - инновационный проект по организации продаж новостроек, который позволяет риэлторам использовать систему для повседневной работы в компании, для просмотра всей информации по новостройкам города, показа клиентам и бронирования понравившихся вариантов.

Подробнее...


НОВОСТИ РГР

в Самаре избраны новые составы органов управления Системой сертификации.Национальным Советом РГРв Самаре избраны новые составы органов управления Системой сертификации.

7 декабря 2018 года были утверждены списки составов Управляющего Совета РОСС НП РГР, а также Апелляционной Комиссии на 2019 — 2020 гг.

Основными функциями Управляющего совета РОСС являются:

- контроль за реализацией политики, определяющей деятельность Системы сертификации;

- принятие решений о выдаче/отказе в выдачи, приостановке, аннулировании свидетельств об аккредитации Территориальных органов, Учебных заведений и страховых компаний;

- составление изменений в нормативные документы системы сертификации.

В 2019 году в состав УС РОСС вошли:

Подробнее...

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.8-12 апреля 2019Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

Приглашаем профессионалов на главное мероприятие рынка недвижимости ближайшей весны - Сочинский Всероссийский жилищный конгресс (8-12 апреля 2019 года).

Мероприятие в Сочи соберет более 3 000 профессионалов рынка недвижимости из России и зарубежных стран. В рамках Конгресса состоится свыше 400 деловых мероприятий (конференций, круглых столов, панельных дискуссий, семинаров, мастер-классов и бизнес-тренингов), прозвучит более 500 докладов.

Подробнее...
26 декабря 2018
Источник: http://ksr.su/

Все статьи